Политика На выборах депутатов Госдумы в Зауралье без прямого видеонаблюдения оставят треть участков

На выборах депутатов Госдумы в Зауралье без прямого видеонаблюдения оставят треть участков

Сейчас камерами оснастили 297 УИК

В Зауралье продолжают готовиться к выборам депутатов Госдумы | Источник: Дмитрий ДолгихВ Зауралье продолжают готовиться к выборам депутатов Госдумы | Источник: Дмитрий Долгих
В Зауралье продолжают готовиться к выборам депутатов Госдумы
Источник:
Дмитрий Долгих

В Курганской области во время выборов депутатов Госдумы камеры видеонаблюдения установят только на 66% из 944 избирательных участков. Об этом сообщил председатель облизбиркома Валерий Самокрутов на заседании антитеррористической комиссии региона.

Прямую трансляцию с камер можно будет посмотреть в общественной палате Курганской области с 17 по 19 сентября. Также члены участковых избирательных комиссий проходят вакцинацию. Зауральцы, которые болеют COVID-19, не смогут проголосовать.

В облизбиркоме уточнили, что оставшиеся участки оборудуют видеорегистраторами, записи с которых можно будет получить при необходимости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем