RU45
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кургане

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика Директором департамента АПК Курганской области стал Павел Кощеев

Директором департамента АПК Курганской области стал Павел Кощеев

С декабря 2021 года он руководил департаментом в статусе исполняющего обязанности

Директором департамента АПК Курганской области с 21 января назначен Павел Кощеев

Директором департамента АПК Курганской области с 21 января назначен Павел Кощеев. С декабря 2021 года он руководил департаментом в статусе исполняющего обязанности, сообщил пресс-секретарь губернатора Курганской области Александр Тетерин в своей телеграм-канале. Ранее на этой должности работал Рустам Камалетдинов, который написал заявление на увольнение по собственному желанию по семейным обстоятельствам.

Отметим, что Павел Кощеев — уроженец Курганской области. Он родился в 1981 году в селе Моховое Макушинского района. В 2003 году закончил Курганскую сельхозакадемию им. Мальцева. С 2006 по 2008 год работал в КГСХА доцентом кафедры стандартизации, сертификации и птицеводства.

В Департаменте агропромышленного комплекса Курганской области трудится с 2008 года. Занимал такие должности как специалист первого разряда, ведущий специалист, главный специалист отдела животноводства и племенной работы управления производства, замначальника и начальника отдела животноводства и племенной работы.

С 2019 года стал заместителем начальника управления развития отраслей АПК. Должность замдиректора департамента агропромышленного комплекса Курганской области занимал с сентября 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем