Политика Как работают депутаты? инфографика Кто из депутатов гордумы Кургана активнее общается с избирателями? Смотрим отчеты

Кто из депутатов гордумы Кургана активнее общается с избирателями? Смотрим отчеты

И ждем ваших комментариев о работе парламентариев

Депутаты Курганской гордумы отчитались о работе. Но не все

Большинство депутатов Курганской городской думы отчитались о своей работе за 2022 год. 45.RU изучил отчеты парламентариев, которые доступны на сайте думы (у кого эти отчеты были опубликованы), и собрал для вас инфографику. За основу мы взяли данные об участии депутатов в заседаниях, количестве приемов избирателей, сколько было обращений и самое главное — сколько этих обращений было решено положительно.

Это пятерка депутатов по числу обращений от избирателей

Иван Камшилов, к примеру, участвовал в 12 заседаниях думы за 2022 год. Ему поступило 290 обращений — из них положительно решены 10. Принял 320 избирателей.

Александр Маклыгин принял участие в 11 заседаниях думы, получил 109 обращений от избирателей (47 решены положительно). За год принял 33 избирателя.

Анастасия Денисенко приняла участие в 13 заседаниях думы. Получила 90 обращений от избирателей (84 решены положительно). Приняла 41 избирателя.

Артур Пущин принял участие в 13 заседаниях гордумы. Получил 47 обращений от избирателей (36 решены положительно). Принял 71 избирателя.

Татьяна Фёдорова участвовала в 13 заседаниях думы. Получила 53 обращения от избирателей (7 решены положительно). Приняла 58 избирателей.

Депутаты Курганской городской думы 7-го созыва были избраны в 2019 году и будут работать до 2024 года. Осенью 2022 года в Думу доизбрали двух депутатов — ими стали Кирилл Гринюк и Алексей Маркин. Сейчас в городском парламенте работает 26 народных избранников. Они публикуют ежегодные отчеты о своей работе на сайте городской администрации в разделе «Дума». Отчеты за 2022 год есть не у всех парламентариев.

Кто из представленных депутатов работал, по вашему мнению, активнее всего?

Иван Камшилов
Александр Маклыгин
Анастасия Денисенко
Артур Пущин
Татьяна Фёдорова

Уважаемые читатели, расскажите в комментариях, приходилось ли вам обращаться к депутатам, по каким вопросам и был ли результат?

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Кургане. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем