RU45
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Кургане

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

ю-з.

752мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03

В администрации Кургана еще одно назначение

Директора одного из департаментов повысили до замглавы города

Андрей Плешков теперь не только возглавляет департамент, но и стал заместителем главы

Директора департамента развития городского хозяйства Андрея Плешкова повысили до заместителя главы города. Сейчас он будет занимать обе должности. Изменения в структуре администрации города утвердили сегодня, 10 января, депутаты Курганской гордумы на своем заседании. Об этом 45.RU рассказал депутат Иван Камшилов.

В связи с принятыми изменениями теперь у главы Кургана будет три заместителя: первый заместитель— Анастасия Аргышева, а также заместители — директор департамента социальной политики администрации города Юлия Гурьянова и директор департамента развития городского хозяйства Андрей Плешков.


— Как заместитель главы города, директор департамента развития городского хозяйства он отвечает за развитие городского хозяйства, благоустройство территории города, предоставление населению транспортных услуг и организации транспортного обслуживания населения в границах города Кургана в соответствии с возложенными на департамент задачами, — отметили в пресс-службе администрации города.

С 11 января временно исполнять обязанности главы Кургана станет Анастасия Аргышева в связи с досрочной отставкой главы города Елены Ситниковой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем