перейти к публикации
44 комментария к публикации

Глава депздрава Зауралья покинул пост

6 февраля 2024, 22:13
шумковский ВРЕМЕНЩИК! Главная беда Кургана- Шумков!
Гость
7 февраля 2024, 13:23
Да, мы тоже с коллегамии так считаем! Шумкова в отставку требуем!!!
Гость
7 февраля 2024, 13:33
Шумков уволил всех лучших врачей, которые прославили Курган, а сейчас ужас, люди не могут ничего решить, попасть на приём, специалистов нет, кошмар, и катастрофа в медицине.
Гость
7 февраля 2024, 13:23
Шумков здесь загубил всю медицину, цинично уволил всех лучших врачей.
Гость
7 февраля 2024, 13:22
Все лучшие врачи уехали из Кургана, а раньше Курган славился клиниками и добрыми славными врачами. Шумков уволил врачей, где идут стройки, видно не подписывали врачи нагло воровство по стройкам! Онкодиспансер Гиви Сепиашвили, Руденко Андрей, областная клиническая больница, врачи от Бога, это огромный грех увольнение хирургов, это их детище, это их дело всей жизни. Шумкову, временщику, это не понять, ничего от души он не делает.
Гость
7 февраля 2024, 13:30
Почему Шумков не отвечает за этот развал и губительные действия в отношении больниц и врачей Кургана?!! Отвечать придётся.
Гость
7 февраля 2024, 13:36
Нагло, цинично, оптимизировали при Шумкове и с его подачи больницы, главного врача онкодиспансера уволил, затянутые стройки больниц, нет сроков, нет качества строек совсем. Деньги отмывают.
6 февраля 2024, 21:52
Съели.Всё возвращается на круги своя. В болото.
Гость
7 февраля 2024, 10:18
Оптимизировали оптимизатора😁
Гость
7 февраля 2024, 15:11
Хорошо видно проводили товарищи Сигидаева. Сегодня многие на работу не вышли
Гость
6 февраля 2024, 22:42
Уважаемая пресс служба, зачем в статье перечислять его заслуги, зачем выдавать чёрное белым, все всё знают, уходит со скандалом, если не с уголовкой, все ждали этого дня, поэтому люди и не верят власти, за её враньё
Гость
6 февраля 2024, 23:19
Надо бы проверить на вшивость и гнилые делишки главврача госпиталя ветеранов. Не зря в первые дни его работы девушка из органов задавала вопрос почему он из Тюмени и Шадринска свалил.
Гость
7 февраля 2024, 08:17
Оченно странный товарищщщ. Понатыкал всюду своих клевретов весьма сомнительной компетенции.
Гость
7 февраля 2024, 10:09
уволил лучших врачей, наших курганцев. Семья Руденко и никто за них не заступился. Где они работают теперь?
Гость
7 февраля 2024, 13:26
Давно надо их гнать с кресел и Сигидаева и Шумкова, этот кошмар из года в год повторяется и дальше только сильнее, все оптимизировали, бессовестно. Деньги не понятно куда тратят, в больницах главные врачи мучаются от не до финансирования.
Гость
7 февраля 2024, 13:47
Как можно было так бессовестно уволить врачей Руденко Андрея и Николая, лучших специалистов из ОКБ, сосудистых хирургов, лучших в России. Как????? Горько, обидно, страшно жить стало здесь. Сам то ты где Шумков, будешь лечиться?????
Гость
7 февраля 2024, 13:50
Шумков, ты за этот кадровый беспредел, врачей гнобишь, за то что ты Дом малютки закрыл, сирот обижаешь, все детские дома расформировал, ужас, отвечать будешь!
Гость
7 февраля 2024, 13:55
Шумков, как можно было так бессовестно уволить хирургов, по 40 лет работавших реально на Курган. Ты никого не ценишь, ведёшь себя как Иван, не помнящие родства, не все мериется деньгами!!!!!!!!!
Гость
7 февраля 2024, 13:59
В отставку Шумкова требуем, потому что развал везде.
Гость
7 февраля 2024, 13:58
Болеть ты будешь, Шумков, сильно болеть сам, за все грехи твои и зло, что ты по черному поступаешь, нагло, с врачами, и вообще не уважаешь курганцев.
Гость
7 февраля 2024, 14:05
Нет у Шумкова уважения к курганцам, нет поддержки местных жителей, нет уважения к заслугам опытных врачей. Потому, что ему никогда не понять людей создающих и работающих на благо жителей. Шумков не создатель, не творец. Недаром конкурсный ликвидатор. Это он умеет, мы это видим, энергию разрушения и ликвидации.
Гость
7 февраля 2024, 14:22
Бабло, наворованное из бюджета, вам встанет поперек горла.
Гость
7 февраля 2024, 14:50
шумков,это,обиженыйвдетстве.ребенок!!!
Гость
7 февраля 2024, 15:20
Господи, помоги курганскому здравоохранению. Да хранит вас и нас господь!
Гость
6 февраля 2024, 22:22
Закройте рты боты и прихлебалы, ваши дни тоже сочтены, никакими личными достижениями он не отметился, как и его команда, все сбежали давно, один шумихинский алкаш теплится, но это ненадолго. Всех коллег поздравляем, желаем новых адекватных, умных, интеллигентных и непьющих руководителей, Всем успехов
Гость
7 февраля 2024, 15:18
Всё верно. Только не Шумихинский а Шадринский если речь о господине Семёнове.
Гость
7 февраля 2024, 07:43
Хоть бы запись по талон ликвидировали 21 век а страна до сих пор то-ли в лаптях то-ли сапогах не понятно
Гость
7 февраля 2024, 08:02
И как без талонов ?
Гость
7 февраля 2024, 08:34
Никто никого не ел,успокойтесь.Человек из С-Петербурга никогда не будет долго жить в Кургане.Вы о чём? Здесь остаются только наши,местные.
Гость
7 февраля 2024, 09:50
Да, не каждый сможет ради работы все бросить и уехать из Питера в Курган. А он все бросил и приехал и начал работать, но не дали! Он не дал дергать себя за ниточки. Остается пожелать удачи на новом месте.
Гость
6 февраля 2024, 22:33
А ведь правда , очень много натворил. Недоброго.
Гость
7 февраля 2024, 09:00
Ага, модернизовал)))))))
Гость
7 февраля 2024, 10:08
Очень жаль.Много изменилось за 2 года и люди это видят.Страшно подумать что вернется прежнее кумовство.
7 февраля 2024, 15:35
Люди не будет злыми.
Гость
7 февраля 2024, 16:19
из какой же партии эти ребята......
Гость
7 февраля 2024, 21:46
Лучше бы Шумков уехал скатертью дорогой... С его подачи все развалено.
Гость
11 февраля 2024, 09:16
Единственные специалист и уходит. Жалко, что не Шумков.
Гость
11 февраля 2024, 13:42
Очень жаль. На кого вот нас оставляет?
Гость
11 февраля 2024, 13:59
Замечательный руководитель, нам бы губернатора такого. К специалистам стало проще записаться, порядок навёл. Спасибо большое ему! Очень жаль, что только два года у нас порулил.
Гость
20 марта 2024, 23:37
А мне вот сильно интересно откуда вы все знаете, что врачей незаконно уволили? Шумкову зла желаете. Да если бы не он, город не преобразовался. Это, наверное, уволенные врачи пишут. Правильно Шумков все делает. Спасибо ему огромное.
Гость
6 февраля 2024, 21:56
Спасибо за работу. Хороший организатор. Главное, чтобы намеченные дела подхватил такой же грамотный и устремленный специалист, а не Врач из сельской больницы, как Кокорина, всё угробила и ушла.
Гость
6 февраля 2024, 21:58
Вранье это тяжёлый случай, не излечимый. Всех лучших врачей вместе с Шумковым уволили, без совести.
Гость
7 февраля 2024, 09:41
Не дали парню работать! Если бы не он даже страшно подумать, что бы было в первую волну ковида. Это ведь он наладил и организовал работу! Мы помним что и как было в то время. Не надо сваливать на него "замечательную"оптимизацию здравоохранения, не он это затеял. Искренне жаль парня.
7 февраля 2024, 15:33
Сигидаев много добра сделал, молодец мужик.