перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Заместитель главы Кургана Андрей Плешков уволен

9 февраля 2024, 13:16
Не нужно было Ситникову сжирать.
Гость
10 февраля 2024, 07:08
Не сжирать а сажать на лет 15
Гость
9 февраля 2024, 14:35
Улицы полностью разрыты уже 2 года КМяготина, Дзержинского, КМаркса, все провалилось, безтыжие, у вас нет никакой совести, измываются над жителями, Дзержинского канализацией затопили, у себя под носом на площади водой залили. Воровать надо меньше и подряды отдавать честным,а не подставным левым фирмам.
Гость
9 февраля 2024, 15:01
Это неправда. К. Мяготина открыта для движения, к. Маркса тоже открыта. Дзержинского - только на одном участке ремонт. На площади все в полном порядке.
Гость
9 февраля 2024, 15:11
Гость
9 февраля 2024, 15:11
Это неправда. К. Мяготина открыта для движения, к. Маркса тоже открыта. Дзержинского - только на одном участке ремонт. На площади все в полном порядке.
К мяготина вся в колдобинах, по черному накидали, размоет, как людям подъезжать??? Половина Мяготина ещё в раскопках. КМаркса вся в провалах, ямах, на Швейку не проехать, поставят ограду, все брошено. Ограду не видно, ужас и апокалипсис. Дзержинского от Машиностроителей вся разрыта, никто не делает. От кольца прорвало, топит дома канализацией, вонь страшная. Позорники!!!
Гость
9 февраля 2024, 15:12
Гость
9 февраля 2024, 15:12
Это неправда. К. Мяготина открыта для движения, к. Маркса тоже открыта. Дзержинского - только на одном участке ремонт. На площади все в полном порядке.
врать и ничего кроме вранья, вы ничего другого не умеете.
Гость
9 февраля 2024, 12:46
Нас обрадует, когда Шумкова отсюда уберут!!! Великая радость будет! Он опустил Курган в одну огромную яму провалил, бездарно!
Гость
9 февраля 2024, 13:08
Не надо писать лже информацию. Шумков-самый лучший губернатор за всю историю Курганской области
Гость
9 февраля 2024, 13:55
Гость
9 февраля 2024, 13:55
Не надо писать лже информацию. Шумков-самый лучший губернатор за всю историю Курганской области
не дай бог, мы все пишем Путину Владимиру Владимировичу с просьбой другого губернатора!
Гость
9 февраля 2024, 14:02
Гость
9 февраля 2024, 14:02
не дай бог, мы все пишем Путину Владимиру Владимировичу с просьбой другого губернатора!
не путай тут людей, не "мы все" а ты один тут про это пишешь. Под анонимной личиной. В других местах боишься не анонимно об этом пикнуть, борцун. )))
Гость
9 февраля 2024, 12:49
Нет развития, город брошенный на произвол и развал энергоолигархам, Тепловым сетям и дальше будет тоже самое видим, и бюджет на тюменских ставленников и подрядчиков. Шумков ведёт Курган и область к развалу региона.
Гость
9 февраля 2024, 14:25
Регион в лидерах по показателям промышленного роста, по росту с/х и переработки, а вы тут про развал. Да таким показателям все соседи завидуют.
Гость
9 февраля 2024, 14:39
Гость
9 февраля 2024, 14:39
Регион в лидерах по показателям промышленного роста, по росту с/х и переработки, а вы тут про развал. Да таким показателям все соседи завидуют.
кроме оборонных заводов, к которым Шумков, не имеет отношения, в остальном, Курган в развале, особенно по коммуналке, треш.
Гость
9 февраля 2024, 15:15
Гость
9 февраля 2024, 15:15
кроме оборонных заводов, к которым Шумков, не имеет отношения, в остальном, Курган в развале, особенно по коммуналке, треш.
Как это не имеет отношения? Имеет и самую прямую. А технопарки вы видели? Бывали там? А я видела и была. У меня родственники там работают. Современное производство, построено с нуля. Новые цеха и оборудование. Это все при прямом участии губернатора.
9 февраля 2024, 13:22
Не поняла-так уволен или пошёл на повышение?
Гость
9 февраля 2024, 13:43
Да это папарации громко пукнули
Гость
9 февраля 2024, 13:14
Расшевелил болото Шумков? Привыкли династиями сидеть бездельники в администрациях ничего не делая, а даже вредя? Ничего поработайте в реальном секторе экономики.
Гость
9 февраля 2024, 13:21
уже шевелить некого, никого не осталось, как у Агаты Кристина, Шумков несет в регион энергию зла и разрушения. Такого кошмара и людей тусуют как карты. Беспредельщик.
Гость
9 февраля 2024, 13:22
а ваш деятель только ворует и людей гнобит, бессовестный.
Гость
9 февраля 2024, 13:23
Шумкова в отставку требуем!!! Он уничтожает город.
Гость
9 февраля 2024, 13:08
А за троллейбусы кто ответит и какая дама его пристроила в мэрию с таким бэгграудэм?
Гость
9 февраля 2024, 14:12
А напомните-ка нам, при ком Курган лишился троллейбусов?? В апреле 2015 года они перестали ходить. Губернаторствовал тогда Кокорин.
Гость
9 февраля 2024, 14:24
Гость
9 февраля 2024, 14:24
А напомните-ка нам, при ком Курган лишился троллейбусов?? В апреле 2015 года они перестали ходить. Губернаторствовал тогда Кокорин.
Ну а в мэрию то лотерейщица пристроила
Гость
9 февраля 2024, 13:54
Последний нормальный человек ушёл из мэрии, сейчас там под стать Шумкову остались, хамы, матом кроют, пьют, потребляют вещества.
Гость
9 февраля 2024, 14:21
Нормальный? Значит с городским хозяйством у нас все нормально было? Спасибо за высокую оценку. ) Новый градоначальник найдет себе в команду нужного человека, который и работать хочет и с которым сработаться можно.
Гость
9 февраля 2024, 15:07
Гость
9 февраля 2024, 15:07
Нормальный? Значит с городским хозяйством у нас все нормально было? Спасибо за высокую оценку. ) Новый градоначальник найдет себе в команду нужного человека, который и работать хочет и с которым сработаться можно.
нормальный как человек, не хам, на фоне вас рвачей, нормальный.
Гость
9 февраля 2024, 14:46
С кого прокуроры взыщут средства потраченные на сквер у цума и зачем Ситников перекладывал асфальт на Некрасовском мосту после капитального ремонта?
Гость
9 февраля 2024, 15:05
Зачем с кого-то взыскивать средства за сквер? Прекрасный сквер. Мне нравится. И зачем Ситников перекладывал? Кто это? Мэром была Ситникова и она ничего не перекладывала. Работы выполнял подрядчик.
Гость
9 февраля 2024, 15:24
Гость
9 февраля 2024, 15:24
Зачем с кого-то взыскивать средства за сквер? Прекрасный сквер. Мне нравится. И зачем Ситников перекладывал? Кто это? Мэром была Ситникова и она ничего не перекладывала. Работы выполнял подрядчик.
Теперь там остановка общественного транспорта, а по бумагам сквер
Гость
9 февраля 2024, 14:58
Странно, конечно, тема новости про Плешкова, но какой-то один (судя по стилю) упрямый комментатор снова и снова отписывает тут про Шумкова. Видимо кому-то поперек горла стоит наш губернатор. Не дает проворачивать темные делишки и воровать. Не дает лениться и заставляет работать. Значит правильно Шумков все делает, раз так взбеленились эти деятели. Шумков лучший губернатор из тех, которые были у нас. Только ему удалось сдвинуть область с мертвой точки и дать ей мощное развитие.
Гость
9 февраля 2024, 15:15
Худшего губернатора не было в истории области, подгреб бюджет Кургана под себя и свои левые мутные схемы распила и растраты бюджета.
Гость
9 февраля 2024, 15:17
о каком развитии вы все время врете, у вас люди 90 процентов молодёжи уезжают..... Надоело видеть этот беспросвет и обогащение на фоне людских бед, Шумкова и его окружающих.
Гость
9 февраля 2024, 12:29
Написать новость со ссылкой на мэрию, раньше чем сама мэрия - это сильно
Гость
9 февраля 2024, 12:33
мэрия раньше написала, просто с опечаткой. удалила, исправила и снова опубликовала
Гость
9 февраля 2024, 13:04
кто следующий
Гость
9 февраля 2024, 13:06
Дорожная карта, хозяин мужского клуба, вот бы федералы узнали кого пристроила любительница качелей в мэрию?
Гость
9 февраля 2024, 12:49
Это кадровая чехарда нас достала!!!!!!!!?
Гость
9 февраля 2024, 12:49
Просим федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам.
Гость
9 февраля 2024, 12:55
Потапов снег не убрал, Плешков тоже, кто следующий?
Гость
9 февраля 2024, 12:54
Балласт с не профильным образованием. Вобщем отряд не заметил потери бойца
Гость
9 февраля 2024, 13:19
Такое же ниочемное как и сита
Гость
9 февраля 2024, 13:28
Рыба гниёт с головы, поэтому хочется скорее нормального губернатора и Главу
Гость
9 февраля 2024, 13:30
Интересно в администрации знают о том какие остановки стоят в городе и на федеральной трассе. Там ведь не укроешся от любой не погоды. А на вокзалах , сиденье металические . Это что идет борьба за здоровье людей
Гость
9 февраля 2024, 13:58
От каком благе для людей вы говорите, компания временщиков, ликвидаторов на свои карманы работают.
Гость
9 февраля 2024, 13:56
убил ты Шумков Курган, убил
Гость
9 февраля 2024, 14:01
Шумков провалит выборы, мы хотим другого губернатора Курганской области, в Кургане наблюдаем ужас,куда ни ткни.
Гость
9 февраля 2024, 14:04
Поддерживаем, уважаемый Владимир Владимирович, просим Вас предоставить нам нового губернатора Курганской области, мы в отчаянии, выживаем и мучаемся. А регион на 2 месте по добыче урановой руды, 3 месторождения. Сюда нужен хозяин настоящий, заботливый, а не хапуги, рвачи под себя, как сейчас. Вы, Владимир Владимирович, наша надежда, просим.
Гость
9 февраля 2024, 14:06
Шума тюменского в отставку. Не наш он человек, не стал он нам здесь заботливым отцом, ЧУЖОЙ
Гость
9 февраля 2024, 14:32
Ты заигрался Шумков, как не зрелый мальчик, в не детские игры с судьбами людей. Кто тебе это позволил так гнобить и издеваться над курганцами???!!!! Позор на всю страну. Курган у такого и. о. мэра, как Шумков, либо сгорит, либо в одну огромную яму провалится, либо газ взорвётся, потому, что все сети рядом, все роете, город брошенный на произвол и раскопки на годы. Хватит этого беспредела!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 февраля 2024, 14:37
Позор на всю страну, кадров уже вообще нет, кто будет работать, сейчас весна, все вытает, грязь, мусор летает в центре Кургана. Провалите выборы Президента. Людей достал этот кошмар. Ещё мосты закрой на Дзержинского, Шумков, давай все закрывай Курган на развал.
Гость
9 февраля 2024, 14:44
Сегодня у вас все улицы в канализации, а завтра взрывы будут газа и пожары снова и ландшафтные и техногенные.
Гость
9 февраля 2024, 14:43
Шумков здесь провалил и загубил все.
Гость
9 февраля 2024, 14:53
Позор местным властям на всю страну. Позор.
Гость
9 февраля 2024, 14:52
Выбрасывает людей из мэрии, как мусор. Нас достало это не уважительное отношения к қу, достало!
Гость
9 февраля 2024, 14:50
Искренне надеемся на Путина Владимира Владимировича, что направит нам к сентябрю хорошего, достойного губернатора. Если не сгорим, и не провалится в яму, мусорку и раскопку.Жаль Курган до слез. низок круг их интересов и только бабло распилить.
Гость
9 февраля 2024, 14:54
Заворовались!!!!
Гость
9 февраля 2024, 14:57
До каких пор будет это безобразие твориться в Кургане и области????
Гость
9 февраля 2024, 15:05
Губит все к чему прикоснется тюменский кадр, приведёт к развалу региона.
Гость
9 февраля 2024, 15:22
Шумков, хватит отдавать Курган на развал, обвал и коллапс, растерзание целых улиц, у тебя скоро взрывы будет, обрушение, техногенные катастрофы, газ взорвётся, вспомнишь мои слова.
Гость
9 февраля 2024, 15:29
Поддерживаем губернатора Шумкова во всех его делах! Отличные результаты работы в городе и области говорят сами за себя. Изменения видны и населению и московским гостям. Большое спасибо и надеемся на дальнейшую работу.
Гость
9 февраля 2024, 16:30
Очень надеемся на федеральные власти, что уберут отсюда временщика, ликвидатора.
Гость
10 февраля 2024, 05:47
Шумков где техника для уборки снега с улиц...
Гость
13 февраля 2024, 14:46
Как психолог и юрист сможет руководить городом! Нужен инженер-хозяйственник! Когда вы это поймете?
Гость
9 февраля 2024, 12:53
Мы в шоке от вакханалии в городе Кургане аховое, требуем отставки Шумкова! Он исполняет обязанности главы, худо, все бегут от него, хамства, распил бюджета.......