Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации Карты раскрыты: стали известны имена четырех желающих занять пост губернатора Зауралья
Карты раскрыты: стали известны имена четырех желающих занять пост губернатора Зауралья

19 июня 2024 в 08:35

активно комментарии пишут, но система плевала на это, победит тот кто нужен, а не того кого выбирает народ!

Гость
18 июня 2024 в 17:22

Товарищ в американской куртке и итальянском кардигане от едросов?

Гость
18 июня 2024 в 19:11

Мы из Кмз все в нашем цехе будем голосовать против 2 срока Шумкова, сильно надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам. Мы в шоке от шумковского беспредела здесь.

18 июня 2024 в 20:40

Выборы, выборы☝️ кандидаты ......👏)!

Гость
18 июня 2024 в 17:39

Даёшь коммунизм! Пролетарии всех стран объединяйтесь!

Гость
18 июня 2024 в 18:03

Почему из сильного региона уехали дочери липовой декларации и сенатора?

Гость
18 июня 2024 в 19:21

И сердцу тревожно в груди! И Ленин такой молодой и юный октябрь в переди!

Гость
18 июня 2024 в 20:50

Зачем деньги на выборы тратить? Шумков и всё, остальные мимо

Гость
19 июня 2024 в 01:17

мы устали от постоянных потрясений в Кургане, и будем голосовать против 2 срока Шумкова

Гость
19 июня 2024 в 01:18

мы из Логоушки, мы в шоке от шумковского беспредела здесь

Гость
19 июня 2024 в 01:37

действительно Шумков не справляется ни с ролью Мэра ни с ролью губернатора, все провалил и пожары стали страшной системой управления Шумкова, сильно надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам. Сколько можно терпеть сидение этого царька??? Зашкаливает праздность и самоогашение Шумкова.

Гость
19 июня 2024 в 01:37

куда Москва смотрит, меры надо кардинальные принимать, рыба гниёт с головы, поэтому хочется скорее нормального губернатора.

Гость
19 июня 2024 в 01:40

Шумков несёт разруху и развал сюда

Гость
19 июня 2024 в 01:39

ради всего святого чтобы уехал отсюда временщик тюменский , хуже Пугачева

Гость
19 июня 2024 в 01:43

люди в шоке и страдать устали. В отставку требуем Шумкова!!!!!!!!!!!

Гость
19 июня 2024 в 01:45

мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против второго срока Шумкова он угробит регион

Гость
19 июня 2024 в 01:45

стыд и срам чиновникам типа Шумкова, лживый Актер

Гость
19 июня 2024 в 01:48

В СМИ рассказали, что Управление ФСБ РФ ведёт дело по факту растраты бюджета Куташи и Шумкова, поэтому Куташи и уволилась в декабре 2023 г. Под суд Шумкова требуем за халатность везде бардак, годами барствуют.

Гость
19 июня 2024 в 13:11

Курган стал непригодным для жизни людей при Шумкове, не введён полноценно в эксплуатацию ни один объект по Национальным программам нет

Гость
19 июня 2024 в 13:10

ужасное состояние улиц Кургана, целые улицы без ума отдаёт на Шумков на развал и растерзание, и он препятствует назначению сюда депутами Гордумы нормального мэра.

Гость
19 июня 2024 в 13:14

мы тоже ПРОТИВ Шума тюменского

Гость
19 июня 2024 в 13:13

мы устали от постоянных потрясений в Кургане, нет нормально транспорта, нет реальной поддержки местных жителей, нет системы управления и предотвращения ЧС

Гость
19 июня 2024 в 13:13

позор местным властям на всю страну, позорище, бардак везде

Гость
19 июня 2024 в 13:13

врут и воруют власти нагло здесь, конечно сюда нужен новый губернатор

Гость
19 июня 2024 в 13:12

сроки всех строек в Кургане сорваны

Гость
19 июня 2024 в 13:11

конечно мы учителя, тоже будем голосовать за Зырянова!

Гость
19 июня 2024 в 13:17

конец бюджету и имуществу Кургана, полный конец области будет при этом ликвидаторе

Гость
19 июня 2024 в 13:17

тоже поддерживаем комментарии, будем за Лдпр!

Гость
19 июня 2024 в 13:17

за нового губера, Зырянов! ✨

Гость
19 июня 2024 в 13:16

люди негодуют и устали от этого безобразия, против Шумкова!! ///

Гость
19 июня 2024 в 13:16

у Шумкова здесь лежбище, кормушка, а мы в шоке!!!!!!!

Гость
19 июня 2024 в 13:15

Курган прибор против второго срока Шумкова! Он разваливает область как регион

Гость
19 июня 2024 в 13:20

горько до слез за Курганскую область, люди выживают

Гость
19 июня 2024 в 13:19

Нет здесь поддержки наших застройщиков, одни тюменские фирмы однодневки типа Бабича мосты брошены, а деньги получены, отмывают деньги бюджета по своим подрядчикам и фирмам пилят

Гость
19 июня 2024 в 13:19

несёт разруху и развал сюда Шумков, конечно мы против.

Гость
18 июня 2024 в 19:24

мы устали от постоянных потрясений в Кургане и будем голосовать за нового губернатора Курганской области! Из коммунистов

Гость
18 июня 2024 в 19:14

люди правильно пишут, так и есть провалили все власти тут и заворовались чиновники

Гость
18 июня 2024 в 19:14

именно Шумков устроил тут кризис, именно он 3 года исполняет роль Мэра Кургана бездарно, провалы канализацией улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, ливневки не чистили, пойму не очищали, защитные сооружения не делали, берег не укрепляли защитные дамбы не инспектировали, не проверяли. Русло Тобола не чистили. Бардак!!! Цинично врать он умеет, нагло грабят Курган и врут!!!

Гость
18 июня 2024 в 19:13

граждане Австрии энергоолигархи Биков и Бобров много лет тиранят Курган, а Шумков сдал Курган на развал и растерзание энергоолигархам

Гость
18 июня 2024 в 19:14

осенью мы будем голосовать хоть за кого, но ✅ точно ПРОТИВ шумкова!

Гость
18 июня 2024 в 19:17

сгоревшее Смолино против Шумкова будем голосовать против 2 срока Шумкова все

Гость
18 июня 2024 в 19:16

Шумков довёл город до ручки Курган, постоянно врет, кроме оборонных заводов ничего нет, и дороги ляпают... потому что асфальтовый завод и бордюрного камня принадлежит Шумкову.

Гость
18 июня 2024 в 19:15

люди в шоке... роют улицы, меняют новый асфальт и новые бордюры с завода Шумкова на ул. Бурова Петрова на Караван. Для чего вы так нагло, Г-н Шумков воруете бюджет??? Цинично.

Гость
18 июня 2024 в 19:20

Шумкова в отставку требуем и под суд ! Именно этот чиновник 5 лет ничего не делал против ЧС, устроил кадровый кризис, специально для того чтобы отмывать бюджетные деньги Кургана. Относится к бюджету Кургана как к своему карману откуда никогда не вытаскивает свои руки.

Гость
18 июня 2024 в 19:19

хоть за кого, кроме Шумкова

Гость
18 июня 2024 в 19:18

о каком 2 сроке Шумкова может быть речь???? Срок у этого гражданина должен быть в другом месте...

Гость
18 июня 2024 в 19:18

тюрьма по Шумкову плачет.....

Гость
18 июня 2024 в 19:21

если и ляпают дороги сейчас, то только для отмыва денег из бюджета, через свой асфальтовый завод Шумков отмывает. Ему принадлежит асфальтовый завод и бордюрного камня. Воруют и пилят бюджет.

Гость
18 июня 2024 в 19:54

При Шумкове город значительно изменился к лучшему. По улицам стало приятно гулять. Парки и скверы восстановлены и появились новые. Меняются сети, ремонтируются мед. учреждения. Мосты все отремонтированы! Такого не было десятилетиями! Рост производства рекордный! Шумков показал, что он умеет работать в кризисном регионе. Поэтому - только за Шумкова!

Гость
18 июня 2024 в 17:22

Не вижу, кого тут можно кроме Шумкова поддержать