перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Денис Мантуров сказал, что Курган изменился со времен его первого визита

Гость
27 июля 2024, 17:40
Это фейк или господин Мантуров приехал суда, чтоб поддержать гражданина Шумкова. Он точно хорошо смотрел. В этот день, кроме дождя и грязных луж, увидеть инфраструктуру можно было только со сверх секретного спутника. Дождь даже сейчас ещё идёт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2024, 17:51
Каждому своё! Тот кто хотел увидеть грязь и лужи тот это и увидел. Кто хотел увидеть новые дороги и развивающуюся инфраструктуру тот увидел это.
Гость
28 июля 2024, 12:40
Бюджет Кургана отмывают массово тюменские фирмы дружков Шумкова, через свой асфальтовый завод Ш отмывает бюджет, везде вырывают новые бордюры с завода Ш меняет агрессивно бордюры
Гость
28 июля 2024, 15:31
Вы ган ны активизировались и врёте про Шумкова.
Гость
27 июля 2024, 16:43
Всё верно положительная динамика развития нашей области видна во всём но есть ган ны которые не хотят этого видеть и пишут враньё про Шумкова.
Гость
27 июля 2024, 17:12
Это точно
Гость
27 июля 2024, 17:49
Наверно самый не рейтинговый чиновник в правительстве. Тут наверно нужно вспомнить фильм "Служебный роман" и эпизод про многоцветную ручку.
Гость
28 июля 2024, 12:37
Ужасно нагло ведут себя чиновники здесь, катастрофа везде бардак везде, театральные постановки и вранье шумковское достало!!!!
Гость
28 июля 2024, 12:36
Ужас, люди выживают и мучаются от пожаров, воды нет по полгода, раскопки норма жизни людей при Шумкове не уважают совсем, уважения нет к курганцам.
Гость
28 июля 2024, 12:36
Курган стал непригодным для жизни людей при Шумкове, не введён полноценно в эксплуатацию ни один объект не достроен, качества строек нет совсем, уважения нет, ЧП и ЧС стали страшной системой управления Шумкова.
Гость
28 июля 2024, 12:35
поддерживаем комментарии людей которые правду говорят люди выживают и мучаются от пожаров и развала Жкх кругом, от раскопок вечных улиц Кургана, целые улицы без ума отдаёт на раскопки улицы разрыты и брошены годами.
Гость
28 июля 2024, 12:35
Шумкова в отставку требуем, отдал Курган на развал и растерзание энергоолигархам Бикову и Боброву, позорище, бардак везде, мосты закрыты все лето, ЧС и пожары звенья общего Бардака
Гость
28 июля 2024, 12:39
Роют улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, ливневки не чистили пойму и русло Тобола чистить надо было давно укреплять дамбы и делать все новые дамбы, Ничего нет. Одно бабло пилить умеет ВШумков и больше ничего.
Гость
28 июля 2024, 12:39
Пилит бюджет по черному откаты, воровство кругом махрово цветет хамство при Шумкове зашкаливает
Гость
28 июля 2024, 12:38
Кроме оборонных заводов ничего нет, и дороги ляпают не качественно и крайне долго по срокам, мосты закрыты все лето, качества строек нет совсем!!!
Гость
28 июля 2024, 12:41
Курган стал непригодным для жизни людей, половину развалили, улицы разрыты и брошены, мусорки, вечные раскопки Кургана надоели!!!!?
Гость
28 июля 2024, 12:41
Люди негодуют и устали от нерешаемых проблем!
Гость
28 июля 2024, 12:41
Врет Президенту России Путину Владимиру Владимировичу, ложь везде бардак и развал кругом, от раскопок устали
Гость
29 июля 2024, 02:25
Только лживые отчёты в Москву строчить только умеет ВШумков и больше ничего, 5 лет ничего не делал против ЧС, устроил кадровый кризис, специально для того чтобы отмывать бюджетные деньги Кургана, беспредел творится, за 5 лет не введено в эксплуатацию при Шумкове ничего, ни один объект не достроен по Национальным программам. Жкх кругом развал, постоянно аварии, отключения. Воды нет горячей по полгода в Кургане. Ужас. Нет в России такого города, как Курган, развален весь. Страшно становится за настоящее и будущее туманно. Нет хозяина. Воровать умеет, а строить нет.
Гость
29 июля 2024, 02:26
в отставку Шумкова требуем, однозначно, хватит загонять Курган в яму, мусорку и раскопку.Жаль Курган до слез.
Гость
29 июля 2024, 02:26
мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против второго срока Шумкова!!!!! При нем скоро не будет Курганской области.
Гость
29 июля 2024, 02:31
качества псевдоремонтов дорог и мостов нет, люди выживают и мучаются от пожаров и развала Жкх кругом
Гость
29 июля 2024, 02:30
воруют тут масштабно и нагло врут в Москву
Гость
29 июля 2024, 02:30
бюджет здесь ворует бюджет через свои фирмы отмывают массово тюменские фирмы дружков
Гость
29 июля 2024, 02:29
да, ужасно, все брошено, долго и затянуто стройки, все сроки нарушены давно, откаты и воровство кругом махрово цветет
Гость
29 июля 2024, 02:34
кошмар тут творится, ад устроили, Курган морально опустили ниже плинтуса, брошен город брошенный на произвол и развал
Гость
29 июля 2024, 02:34
Шумкова в отставку
Гость
29 июля 2024, 02:32
ужас какой то в Кургане стало невозможно жить, роют улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, центр разрыт сильно, брошено. люди в пробках и шоке!!!!!