перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Лидер справедливороссов Миронов ответил на пост губернатора Шумкова о чайлдфри

Гость
1 час
Миронов, как всегда прав.В Шадринске ситуация с рождением детей такая же. Правильно кто-то из комментаторов писал о том, что государству необходимо создать благоприятные условия для рождения и воспитания детей, только тогда женщины будут рожать детей.А лозунгами и манифестами демографическую ситуацию в стране не исправить!🤔

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Так это и не истина в последней инстанции, кто хочет, тот и так будет рожать, кто не хочет, не станет этого делать ни за какие плюшки. У каждого есть своя голова на плечах, каждый сам за свою жизнь несет ответственность.
Гость
2 часа
Миронов все правильно написал)
Гость
3 часа
Можно подумать сам Миронов хоть сколько-нибудь знает и отслеживает проблемы Катайска Курганской области и Чукотки. Просто возник информационный повод - по СМИ разошлись цитаты из телеграмм канала губернатора. Возможность попиарится и вставить свои пять копеек для почти забытого всеми Миронова и для его теряющей позиции партии. Вот и всё..
Гость
1 час
Чего-то сомнительно, что такие комментарии пишут жители города. Губернатор испугался огласки реальных событий в области. С таким голосованием и поддержкой граждан области не удивительно.
Гость
1 час
Шумков помнится "оптимизировал" дом малютки в Кургане. Такой же лицемер поддакивающий вышестоящим.
Гость
59 минут
Красавчик Миронов!!! После ухода Жириновского Миронов единственный политик, который хоть изредка не стесняется правду озвучивать!
Гость
3 часа
Почему вот органы не займутся земляком соратницей ее сожителем лесорубом их неми дружками австрийскими резидентами, нам тут предатели не нужны в сильном регионе, своих черногорских, итальянских хватает?
Гость
47 минут
Вы бы батенька назвали имена и фамилии,а то который год про каких-то лесорубов и резидентов тут пишите. Народ не понимает ваших намёков.
Гость
3 часа
Ну, Миронов, он вообще своеобразный такой персонаж.. Ну вот к примеру : Миронов является сторонником экспериментального метода ОСВВ, узаконивающего свободное нахождение безнадзорных собак в городской среде. Некоторые называют таких - "зоо..за" (сами догадались?) А ещё у него за спиной четыре развода и пять жён. Поэтому к его высказываниям и критике надо относится с поправкой на особенности личности...
Гость
58 минут
Соратники Миронова негодуют! Им не нравится ваш комментарий! )))
Гость
2 часа
Интересно, кто Миронову записи из соцсетей губернаторов скидывает? Явно же не сам увидел. Тем более, тема не настолько острая, чтобы вышестоящие обращали внимание. Да и справедливый вопрос возникает: для чего это самому Миронову? Нашел повод на ком-то оторваться, чтобы о нём не забывали? Сомнительный метод, конечно.
Гость
1 час
Похоже "адвокаты" губернатора проснулись, начали формировать общественное мнение.
Гость
2 часа
Критиковать за посты - как это знакомо))) Что то по делу сказать может? Судить о человеке нужно по делам его. По крайней мере, так умные люди делают.
Гость
2 часа
При четырех официальных разводах, Миронов ещё смеет о семье и её сохранении рассуждать!!! Двуликий) В наше советское время таких "товарищей" даже в сантехники не брали, за беспорядочные связи. А он ещё и руководитель партии! Ему то вообще бы лучше помалкивать о материнстве и семье.
Гость
1 час
Миронов, займитесь уже делом и принимайте закон в Госдуме о зарплатах и условиях работы врачей, тогда и роддома будут работать по всей России, в Катайске и на Чукотке! Работой надо заниматься, а не посты в соцсетях критиковать. За двадцать лет нахождения в Госдуме, так и не смогли решить эту серьезную всероссийскую проблему. Не вам критиковать Шумкова, он за пять лет губернатором в Курганской области, во много раз больше вас сделал. И в Катайске все сделает, без вас.
Гость
2 часа
Что-то незаметно, чтобы Миронов сюда ездил и хоть как-то способствовал решению проблем жителей области. Вишь, как взволновался в интернете. Ну приезжайте, уважаемый, исправьте ситуацию, раз уж так задело.
Гость
3 часа
Вроде умный, уважаемый человек, а докапывается до таких мелочей. За что раскритиковал? За мнение? За поздравление? Многие вообще забыли поздравить, за них это делали замы или пресс-служба.