Политика Новая команда Шумкова Директора департамента промышленности Зауралья Александра Константинова заменит тюменец

Директора департамента промышленности Зауралья Александра Константинова заменит тюменец

Андрей Саносян, филолог и экономист по образованию, последнее время работал в Севастополе

Место Александра Константинова занял политик из Тюмени

Александр Константинов, собрав весь коллектив департамента в актовом зале, сообщил о добровольном и обдуманном решении о сложении с себя полномочий врио заместителя губернатора — директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области в связи с переходом на новое место работы. Об этом 45.ru сообщила пресс-служба департамента, добавив, что уже бывшему директору предложили новую работу.

— Уважаемые коллеги, сердечно благодарю вас за труд, за доверие, за дружную и слаженную команду. Это были очень интересные три года и полезные для профессионально роста. Выражаю благодарность коллегам и всему профессиональному сообществу промышленности, транспорта, связи и энергетики по линии департамента, — сказал Александр Константинов.

На этом собрании присутствовал и врио первого заместителя главы региона Виктор Сухнев, который поблагодарил Константинова за работу.

Руководителем департамента и врио заместителя губернатора теперь будет Андрей Саносян. Он родился в 1982 году в Тюмени. В 2004 окончил Тюменский государственный университет по специальности «филология», в 2016 году — Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности «экономика».

В 2010–2016 годах занимал должность замначальника управления государственной поддержки — начальника отдела государственной поддержки промышленности, замдиректора департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

С февраля 2016 года по январь 2018-го был генеральным директором АО «Агентство инфраструктурного развития Тюменской области».

С января по апрель 2018 года — заместителем директора департамента экономического развития города Севастополя. С апреля по октябрь 2018 года занимал должность директора департамента экономического развития города Севастополя, член правительства города Севастополя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем