перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Многоэтажке быть: компания «Брусника» написала два заявления в мэрию Кургана

18 июля 2024, 23:35
Шумков вообще стыд и совесть потерял! И ещё раз ему вопрос. Почему его сын не на СВО?
Гость
19 июля 2024, 13:43
Почему спикеры, диджей, Саблин, Смирных, разыскиваемый 7 лет, паломники Афона, перевоспитанный, фотошопер, Хлебников, Каргаполов, сожитель соратницы, депутат драчун, депутат который в Казахстан убегал, хоккеист, Плешков, дорожная карта, Ситников, рекрутер которого даже в Варгаши на завод не приняли все прячутся, военком не может найти этих Патриотов?
Гость
19 июля 2024, 14:56
а ты че не там? Пишешь всякую ерунду, сам не знаешь в чем конкретно его обвиняешь, получается клевечишь? А еще про других говоришь, что стыда и совести нет. Тут скорее ты про себя написал.
18 июля 2024, 21:46
Дарья, вы зачем это написали? Вам не стыдно?
Гость
19 июля 2024, 09:20
Со Звёздный проблема длится очень большой период времени и приемлемого решения не нашли. Чья цель застроить место домом и почему нельзя иначе не известно. Жители Кургана - граждане в большинстве против. Почему лоббируют и навязывают не приемлемые решения для людей?
Гость
19 июля 2024, 12:02
За всех не говори тут. Кто тебе такое право дал? И да, иначе, это как? Так оставить, как есть? Я-бы жил в доме таком, если его построят. Место хорошее. Город - для того чтобы люди там жили, для этого нужны жилые дрма. Понятно?
Гость
19 июля 2024, 07:42
Некому нет дела до истории и культуры. Греби бабло пока есть возможность. Когда-то кинотеатр Звёздный считался передовым. Часто такие здания строили на месте церквей. Как людям будет жить в таких местах, большой вопрос?
Гость
19 июля 2024, 12:05
Прекрасно будет жить! И не было там церкви никогда. По вашему в городе где ни копни - то церковь была, то кладбище?? Вообще нигде строить нельзя? Ваш-то дом на чем стоит? Как живется??
Гость
19 июля 2024, 15:25
В этом кинотеатре одном из первых прошёл показ фильма "Терминатор". Очень страшное кино.
Гость
20 июля 2024, 07:55
Я на халяву там фильм смотрел
Гость
19 июля 2024, 12:00
Давно пора. Земля в самом центре и находится в таком состояний. Там только кинотеатр был хороший, а потом сколько он еще стоял, разваливался. Пора уже начать строить что-то стоящее и приводить в порядок ее.
Гость
19 июля 2024, 12:22
Брусника застройщик толковый. Квартиры разбираются как пирожки горячие. Вот думаю квартирку обновить, как дом построят. Он однозначно разнообразит унылую однотипную застройку этого района.
Гость
21 июля 2024, 05:17
😂😂😂как пирожки??? Скорее плесневеют пока не выбросишь😂😂😂😂😂
Гость
19 июля 2024, 12:30
В новостройках Кургана все квартиры раскупаются, а это значит, что они востребованы у людей. На этой территории невозможно построить что-то ещё, кроме жилого дома, поскольку рядом уже есть торговый центр, сквер, школа, садик. А то, что строят красивые дома «Брусника», это факт. Так что пусть будет что-нибудь красивое.
Гость
19 июля 2024, 10:42
Центр Кургана состоит из одних хрущевок по большей части, современное здание от Брусники только украсит город.
Гость
19 июля 2024, 15:12
Это как на спортивный костюм одеть галстук. Очень красиво...
Гость
19 июля 2024, 12:02
К сожалению застал кинотеатр уже в заброшенном виде, катались там с пацанами на скейтах в детстве. Он мне напоминал здание из фильмов ужасов. А мама рассказывает, что они познакомились в этом кинотеатре с папой. и что они очень любили ходить туда в кино. И вот мне уже 27 лет, а на этом месте ничего так и нет. С нетерпением жду, когда под окнами станет красиво. Может даже задумаюсь об ипотеке, раз это место так много значит для родителей.
Гость
19 июля 2024, 12:18
Там первоначально когда кинотеатр был, центр развлекательный, столовая. Мы туда с пацанами ходили, потом всё снесли. Мы там по стройке бегали. Сейчас, конечно же, лучше, если бы построили дом, а то мрачновато как-то в городе, а эти многоэтажки хоть как-то улучшают вид.
Гость
20 июля 2024, 10:20
Правильно пускай строят а некоторые что вы не вспомнили кинотеатр родина