Спорт «Опять не получилось начало матча»: «Зауралье» на выезде встретилось с казанским «Барсом»

«Опять не получилось начало матча»: «Зауралье» на выезде встретилось с казанским «Барсом»

Матч закончился со счетом 3:1

Курганские хоккеисты в матче с «Барсом» пропустили три шайбы

Накануне, 20 сентября, «Зауралье» в Казани встретилось с местным «Барсом». Матч для курганской команды не задался с самого начала: на третей минуте игры хозяева льда открыли счет. За 12 секунд до конца первого игрового отрезка казанцы удвоили преимущество.

— Мало что получается у нас в стартовом периоде — нет результативности, а какие-то мелкие ошибки приводят к сложностям. Будем разбираться в этой проблеме, тренеры обязательно помогут найти выход из ситуации и подскажут, — прокомментировал очередное неудачное начало встречи пресс-службе клуба защитник «Зауралья» Евгений Калинин.

Вторая двадцатиминутка прошла без голов. В концовке третьего периода «Зауралье» смогло реализовать большинство и отыграло одну шайбу. Но за три секунды до конца игры «Барс» забил третий гол в пустые ворота курганской команды. Итоговый счет встречи — 3:1 в пользу хозяев льда.

— У нас опять не получилось начало матча. Сразу же пропустили гол в начале, а потом — в самом конце первого периода. Далее вернулись в игру, моменты были, и забили гол в третьем периоде. До конца оставались в игре. Но у нас пока не получается игра вшестером, поэтому снова пропустили, — поделился с пресс-службой «Зауралья» главный тренер курганских хоккеистов Александр Смагин.

Последний матч этой выездной серии игр «Зауралье» проведет 22 сентября. Соперником курганских хоккеистов станет «Дизель» из Пензы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем