Спорт В Кургане затянулись сроки строительства спорткомплекса в Заозерном

В Кургане затянулись сроки строительства спорткомплекса в Заозерном

Власти рассказали, когда его могут ввести в эксплуатацию

Недостроенный спорткомплекс находится в 7-м микрорайоне, 4

Жители Заозерного ждут, когда достроят многофункциональный спорткомплекс в 7-м микрорайоне. Об этом горожане сообщили 45.RU.

— Ходим мимо недостроя и гадаем, когда стройка завершится. В паспорте указано, что должны были сдать в 2021 году. Но объект не завершен, на месте рабочих нет, — говорят собеседники.

В пресс-службе администрации Кургана 45.RU уточнили, что застройщиком многофункционального спортивного комплекса является ООО «Кургансельстрой». Он является правообладателем земельного участка, спорткомплекс строит за свой счет.

— Сроки строительства, ввода в эксплуатацию застройщик планирует самостоятельно. По информации, полученной от застройщика, вводить объект планируется в 2023 году. Разрешение на строительство продлено до 30 июня 2023 года, — добавили в мэрии.

Судя по публичной кадастровой карте, земельный участок под спорткомплекс площадью 22,7 тысячи квадратных метров стоит 18 миллионов 160 тысяч рублей. Дозвониться до подрядчика по указанному на информационном щите телефону нам не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем