Спорт Стало известно, кто построит новый спорткомплекс в Заозерном

Стало известно, кто построит новый спорткомплекс в Заозерном

Предприятие взяло на себя очередную курганскую стройку

Закончить работы на объекте должны до конца этого года

Строительством физкультурно-оздоровительного комплекса в Заозерном займется «Курганстальмост». Об этом сообщается на сайте госзакупок. Цена контракта составит 178,5 миллиона рублей.

45.RU рассказывал, что ФОК будет находиться по адресу: 4-й микрорайон, 25 (возле детсада № 119). Его площадь составит 2,4 тысячи квадратных метров. Здание будет двухэтажным и включать в себя: спортзал, раздевалки с душевыми, помещение для настольного тенниса, кабинеты врача и функциональной диагностики. Вокруг здания должны будут сделать круговые велодорожки и тротуары. Окончание работ — не позднее 27 декабря 2023 года.

Недавно стало известно, что ЗАО «Курганстальмост» будет достраивать школу в Заозерном. Это же предприятие занимается еще несколькими стройками в Кургане.

ЗАО «Курганстальмост» — одно из крупнейших зауральских предприятий, занимается проектированием, изготовлением и поставкой металлоконструкций, а также строительными работами. В Заозерном оно уже построило жилой комплекс и детский сад, а в этом году сдало мост ЖБИ после двух лет реконструкции. Гендиректор — Дмитрий Парышев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем