перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Такси не вызвать, автобус не едет, огромные лужи: с какими проблемами столкнулись курганцы из-за дождя

26 июля 2024, 12:31
В Кургане нет специалистов по водоотведению. При ремонте улиц никаких мер не принимается. Ливневке не чистится. Договора не заключены! Тратятся деньги на новые бордюры, а нужно водоотведени!
Гость
26 июля 2024, 14:18
Не только бордюры, вон какая набережная! - прекрасное место для алкашей.
Гость
26 июля 2024, 17:25
Гость
26 июля 2024, 17:25
Не только бордюры, вон какая набережная! - прекрасное место для алкашей.
Чем вам набережная не угодила и откуда дровишки? Запах пиара и губителей истории. Ангелочек - голубочек.
Гость
26 июля 2024, 18:19
Гость
26 июля 2024, 18:19
Не только бордюры, вон какая набережная! - прекрасное место для алкашей.
Эх если бы для алкашей? Дяденьки милиционеры нас там гоняют )
26 июля 2024, 12:16
В мерии отреагировали что ливневки в нормальном состоянии. Это разве в нормальном? Когда за 1 ночь дождя, море воды? Как привыкли ща идиотов народ держать, такие и отговорки. Если город топит, от дождя за ночь, сделайте НОРМАЛЬНЫЕ ливневки. 🧐🤔
Гость
26 июля 2024, 14:16
Качельки и топиари спасут вас. Улитка и бегемот, за 10 млн., канализуют все осадки.
26 июля 2024, 16:31
Гость
26 июля 2024, 16:31
Качельки и топиари спасут вас. Улитка и бегемот, за 10 млн., канализуют все осадки.
Гость, вы о чем? 🤔🤣
Гость
26 июля 2024, 11:59
дайте ссылку на покупку бордюра за 105 руб. спасибо.
Гость
26 июля 2024, 14:21
Авито - бордюр - 100 руб.
Гость
26 июля 2024, 13:04
У природы нет плохой погоды, как говорится..а вообще дожди аномальные льют...
Гость
26 июля 2024, 14:04
Когда последний раз в городе такие пробки были? Транспорт по городу пока не летает, пробки
Гость
26 июля 2024, 14:06
Льет как из ведра потому что. Не Курган, а субтропики.
Гость
26 июля 2024, 14:05
Таксорики и без дождей не едут, цены набивают
Гость
26 июля 2024, 17:30
Раньше никогда таких проблем не было. Что за напасть? Транспорта нет, город топит, трубы перекопаны, газа нет. Что с властями? Администрация молчит, прокуратура меняется, за губильнатора топят. Где порядок?
Гость
30 июля 2024, 14:16
впереди еще неделя дождей будет, а таксисты так и будут наживаться?
Гость
31 июля 2024, 16:29
Пробок не помню таких в кургане. Все автобусы стоят
Гость
31 июля 2024, 16:37
Таксисты не берут заказы специально, цену набивают
Гость
26 июля 2024, 13:01
Таксисты вообще уже офигели, пока спрос понижен не поедут никуда
Гость
26 июля 2024, 13:28
Машина то своя Ну убьешь ты ее за день А потом на чем работать Какие то китайцы и то. Уже меньше двух миллионов не стоят.