RU45
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Кургане

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-з.

756мм 88%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт В Зауралье за один день задержали 27 нетрезвых водителей

В Зауралье за один день задержали 27 нетрезвых водителей

Против трёх водителей возбудят уголовные дела за повторное вождение в пьяном виде

19 машин сотрудники ГИБДД отправили на специализированные стоянки

В Курганской области за один день, 17 ноября, сотрудники полиции и ГИБДД задержали 27 пьяных водителей. Массовые проверки водителей проводились в рамках очередного профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель». Пьяных водителей на дорогах Зауралья ловили 197 сотрудников полиции.

— О трёх водителях, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, в дежурные части органов внутренних дел сообщили зауральцы. Из 27 задержанных водителей трое нарушили закон повторно, материалы на них переданы в полицию для решения вопроса о возбуждении уголовных дел, — сообщают в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Полицейские задержали 18 водителей, севших за руль без прав. Два водителя управляли машиной после лишения прав. За грубое нарушение Правил дорожного движения 19 машин поставили на специализированные стоянки.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем