Дороги и транспорт Всё о коронавирусе ГИБДД Зауралья возобновляет прием экзаменов на получение водительских прав

ГИБДД Зауралья возобновляет прием экзаменов на получение водительских прав

Приходить на экзамен людям нужно в медицинских масках и перчатках

При сдаче экзаменов нужно соблюдать масочный и перчаточный режимы

Госавтоинспекция Курганской области возобновляет прием экзаменов на право управления автомобилем. Прием теоретических и практических экзаменов в подразделениях ГИБДД будут проводить согласно установленному графику.

— При оказании государственных услуг полицейскими будут приняты все меры по обеспечению санитарно-эпидемиологических норм и исключению возможности скопления заявителей. Наполняемость экзаменационного класса ГИБДД будет составлять не более 50 процентов в целях соблюдения социальной дистанции между курсантами автошкол, — сообщили в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

С 18 мая сдать экзамены смогут зауральцы, ранее лишенные права управления транспортным средством. Прием будут вести с 08:00 до 10:00 в порядке живой очереди. В подразделения ГИБДД люди должны приходить в медицинских масках и перчатках.

Консультацию по интересующим вопросам можно получить по телефону 77-52-19.

Согласно решению оперативного штаба, автошколы на этой неделе возобновили проведение практических занятий с соблюдением масочного и перчаточного режимов. Теоретическое обучение ПДД проходит в дистанционной форме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем