3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

денис
12 ноя 2020 в 18:41

Господин Шумков, вы какую должность занимаете? Вы возглавляете администрацию г. Кургана? Вы когда займетесь областью - экономикой, сельским хозяйством? Обещали тарифы не повышать - выполнили? У нас вообще разделение властей! У муниципальной власти свои обязанности и права, у государственной - свои! С областью не справляетесь, решили г. Курганом порулить?

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 ноя 2020 в 19:43

Абсолютно согласен с вышеизложенным. Дорогу курган - путейский от снт радуги отремонтировали в этом году засыпав ямы землей. Это новая финская технология? А люди ездят каждый день по ней работу, дети в школу.

Бывший житель Курганской области.
12 ноя 2020 в 21:49

Не кому область не нужна. Пора объединять районы.

Надежда
13 ноя 2020 в 11:31

Сделайте пожалуйста дорогу в микрорайоне Зайково, это же ужас, а не дороги, особенно по улице Новая. Машины утопают в огромных лужах и грязи пешехода не пройти. Обратите на нас внимание

Вадиму Михайловичу и гор. Админ.
13 ноя 2020 в 13:29

Объезжая улицы города, хорошо бы заглянуть во дворы этого города.Конкретно ул. Кирова 108- дорог до дворе нет уже давно, бордюрный камень рассыпался, за место него местами вкопаны доски из под ящика. Каждый раз считается Экстремальным проходя пешком по этому двору или заехать и выехать на авто. А главная достопримечательность этого двора это Помойка стоящая по середине и куча мусора по кругу!(

Гость
14 ноя 2020 в 00:53

Доделайте уже асфальт Каясан-Яковлева!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 21:11

А про 2 Часовую опять забыли.Там ни какой дороги нет.А столько большегрузов ходит

Гость
15 ноя 2020 в 00:33

А ул.Пичугина от Куйбышева до М.Горького забыли? Это же полигон для испытаний БМП !!!

Гость
16 ноя 2020 в 10:00

Кроме благоустройства на федеральные целевые деньги( что не является его заслугой), все осталось как прежде, только ухудшается.

Гость
25 ноя 2020 в 17:56

ул . Макаренко проходит через весь восточный (от Гагарина до Достоевского ) ремонт не проводился со времен СССР ,ездить уже невозможно , а они все центр нализывают .

Ольга
26 фев 2021 в 05:13

А как же 2-я Часовая? Её тоже надо ремонтировать,причём капитально.

Из Галкино мы
26 фев 2021 в 16:44

Сколько нужно ещё обращений чтобы выполнили то что обещали в2020 году, но и в 2021 молчание.(дорога 2Часовая,Ст, Галкино, Торфянники и далее выезд на трассу.

Загрузка...