13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
4 фев 2021 в 19:18

сколько раз просила высадить нн на остатке а где мне удобно ни один шофер не согласился

гость
4 фев 2021 в 21:21

ГРАФИКИ НАДО ПРОВЕРИТЬ...ПО УТРАМ МАРШРУТ 336 ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПО 1 МАШИНЕ НА МАРШРУТЕ- ЭТО НОРМА?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 фев 2021 в 12:01

Автобусы - это очень громко сказано. 4 года назад женился, переехал в Курган из Каменска-Уральского. За 4 года ни разу автобус в Кургане не видел, только деревенские маршрутки-ПАЗы. Когда бываю в Каменске-Уральском вспоминаю, что такое городские троллейбусы.

гость
6 фев 2021 в 08:09

800 обращений по работе городского транспорта за год, т. е. по 2 обращения в день и это при том, что на транспорте ничего кардинально уже много десятков лет не меняется. Значит это жалобы. В тоже время у властей города в распоряжении есть для наведения порядка целое МКУ" Транспортное управление" со штатом более 30 человек, центральная диспетчерская служба по контролю за работой городских автобусов, оборудованных системой ГЛОНАСС. Но это видимо в городе сделано для того, чтобы не отставать от других областных городов и казаться современными и продвинутыми в организации городских пассажирских перевозок, а на самом деле по уровню перевозок городского населения Курган застыл в 90-х годах.И это видимо всех устраивает, кроме горожан, если работу городского транспорта ежегодно признают УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ!

Гость
6 фев 2021 в 09:23

Для чего тогда у нас МКУ" Транспортное управление"? Для чего этих паразитов дармоедов держат, платят им зарплату. Восемьсот обращений! Только вдумайтесь! ВОСЕМЬСОТ обращений и ничего не меняется! В автобусах грязь, кондуктора грубят хамят, водители не знают элементарных правил ПДД, гонки устраивают. Остановки не объявляются, на 331 маршрутке динамики скотчем замотаны зато шансон у водилы на всю громкость, совсем обнаглели. Расписание не соблюдается ни одним автобусом, остановки мимо пролетают. Вот скажите мне для чего это МКУ" Транспортное управление" и чем эти дармоеды занимаются.

гость
6 фев 2021 в 09:38

А на каких маршрутах работают 20 московских ЛИАЗов, которые по заверению властей города должны были выйти на городские маршруты в 2021 году?

ОТВЕТИТЬ
частный перевозчик
6 фев 2021 в 09:54

Так ведь год 2021 только начался и еще до 31.12. 2021 далеко.

Ольга
8 фев 2021 в 14:10

В автобусах долговечная грязь, культуры обслуживания нет (да они и не знают что это такое) Окна все в скоче грязные. В салоне грязь.Водитель не соблюдает и не несет ответственность за безопасность пассажироа а для него не это главное а главное график, вот
вот и устраивают гонки ,пассажиры шарахаются из стороны в сторону. А они в основном люди р

Илья
8 фев 2021 в 14:47

Думаете что изменится при введение новых автобусов, да нет также останется все старое грубость хамство грязь не соблюдения правил перевозки людей. Проверки проводят формально для самих перед собой.
Кукушка хвалит петуха'- за то что хвалит он кукушку 'это как раз для господ проверяющих
Все хорошо все прекрасно. Просто губернатор не занимался этим вопросом, не думаю что он оставит работу автобусов без внимания и наведет порядок в этой отрасли.

Загрузка...