перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Глава Кургана — о повышении цен на проезд: «Перевозчику рекомендовано вернуть прежнюю стоимость проезда»

Гость
26 марта 2022, 19:13
Я не передвигаюсь на маршрутках , есть собственный транспорт и работаю в такси. И в целом солидарен с перевозчиками с поднятием цены , на поднятие цен они не от простой воли идут!!! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ, НЕ ПОДНИМАТЬ ЦЕНЫ УРИГУЛИРУЙТЕ СТОИМОСТЬ ГОРЮЧЕГО И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ, (ЦЕНЫ НА ЗП КОСМИЧЕСКИЕ, И ТОПЛИВО ПОХОЖЕ С МАРСА ДОСТОВЛЯЮТ......))))) 😢😢😢
Гость
26 марта 2022, 19:30
Согласен, запчасти минимум в два раза подорожали, а виноваты перевозщики, они уже свои же автобусы на запчасти пилят, что бы хоть что то ездило в этом городе, а мэру глубоко на это н......ь. Скоро как в китае все на работу на великах поедим.
Гость
28 марта 2022, 17:33
Гость
28 марта 2022, 17:33
Согласен, запчасти минимум в два раза подорожали, а виноваты перевозщики, они уже свои же автобусы на запчасти пилят, что бы хоть что то ездило в этом городе, а мэру глубоко на это н......ь. Скоро как в китае все на работу на великах поедим.
поедЕм, а не поедИм
Гость
26 марта 2022, 18:44
Я понимаю, что стоимость запчастей и автохимии и комплектующего выросла, но это пазики русского производства и их стоимость не так уж высока, нас не иномарки возят. Скрипят, разваливаются, часто ломаются, и если посмотреть, то можно увидеть как ИП ну никак не стараются убрать дефекты, что снова приводит к поломке больного места. Тем же водителям и кондукторам не платят должным образом, тут задаётся вопрос, куда идут деньги? И, многие поймут куда. Надо автопарк на государственной основе, у нас зарплата не растет каждые пол года, а ездить приходится каждый день, кто-то скажет на такси, но тогда это будет выгодно если ехать двум трем. А так поездка на такси не дешевая.
Гость
28 марта 2022, 17:34
Поддерживаю!!
Гость
27 марта 2022, 03:43
Да если даже до 60 рублей подымут лучше не станет. Маршрутки не приносят доход не потому что топливо и запчасти растут в цене а потому что работа не организована. График не соблюдается, можно часами ждать и не дождаться автобуса, или автобус пролетит мимо остановки на бешенной скорости по левой полосе потому чтона остановке мало людей . Водители работают не по графику а как им удобно, а удобно им пролететь мимо остановок весь маршрут и кайфовать на конечной с кофе и сигаретой часами. Меня раз прокатили мимо моей остановки, стал возмущаться по поводу гонок мимо остановок, получил кучу хамства и мата от кондуктора с водителем, они считают свой автобус маршрутным ТАКСИ, "заранее предупреждать надо", про график вообще ничего не знают. МКУ ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ бесполезная организация которую надо разогнать поганой метлой не справляется с работой или не хочет работать. Есть Глонас, система контроля работы транспорта. Наведите наконец порядок! Введите штрафы на водителей за гонки и несоблюдение графика. Контролируйте движение автобусов, с помощью Глонас это не сложно.
Гость
28 марта 2022, 17:35
Всё точно, поддерживаю!!
Гость
28 марта 2022, 07:41
Самое возмутительное то, что цену на проезд не узнаешь, пока не будешь расплачиваться. Ни одной крупной листовки с новой ценой нет. В одном месте мелким шрифтом, рядом с ценой "кузнечика проезд от 20 рублей". А ведь раньше о повышении цены за несколько дней объявляли, в одном автобусе несколько крупных ценников размещено было. А в этот раз как-то тайком. Противно!!!!
Гость
28 марта 2022, 17:36
Согласна с вамми
Гость
28 марта 2022, 09:07
Согласна с предыдущим автором. О повышении цены узнала от кондуктора. Информации о стоимости проезда в автобусе не было. Только мелким шрифтом на информациооном листке с Кузнечиком. Маршруты 31 и 301.
Гость
28 марта 2022, 16:54
311 маршрут повысил цену и другие.а снижать не собираются
Гость