Дороги и транспорт Трассу в Тюмень заволокло дымом от горящих торфяников в Белозерском районе

Трассу в Тюмень заволокло дымом от горящих торфяников в Белозерском районе

Колонны машин сопровождали сотрудники ДПС

В Белозерском районе ежедневно в вечернее и ночное время на данной автодороге будут нести службу сотрудники специализированного взвода ГИБДД

Сегодня ночью трассу «Иртыш» на подъезде к Тюмени накрыл смог из-за тлеющих в Белозерском районе Зауралья торфяников. Из-за этого было организовано реверсивное движение на задымленных участках, а колонны машин с 8–9-го и с 11–12-го километров дороги сопровождали экипажи ДПС спецвзвода ГИБДД УМВД России по Курганской области.

— В Белозерском районе на этой дороге ежедневно вечером и в ночное время будут нести службу сотрудники специализированного взвода ГИБДД и обеспечивать безопасность участников движения. В нештатной ситуации дорожные полицейские готовы помочь участникам движения, — сообщили в ведомстве.

Если ситуация усложнится, то движение могут ограничить. Пока же водителям рекомендуют отказаться от поездок в сторону Тюмени вечером и ночью. В чрезвычайных ситуациях жителей просят звонить в дежурную группу ОБДПС по телефону (3522) 25-64-90 или на единые номера 112, 102.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем