Дороги и транспорт Не проехать Ремонт сетей на улице Горького в Кургане завершили, теперь там укладывают асфальт

Ремонт сетей на улице Горького в Кургане завершили, теперь там укладывают асфальт

Запрет на движение продлили до 14 ноября

На улице Горького сейчас обустраивают дорогу

Из-за ремонта дороги улицу Горького от Томина до Савельева оставят закрытой для движения транспорта до 24:00 14 ноября, при этом капитальный ремонт магистрального трубопровода по улице Максима Горького завершен. Об этом сообщили в ПАО «КГК».

— 23 октября завершились работы по благоустройству третьего участка от улицы Пролетарской до Савельева. В настоящий момент участок передан подрядной организации для ремонта. Восстановление благоустройства участка от Ленина до Пролетарской было завершено 16 октября. На данном участке подрядной организацией уже ведутся работы по программе «Безопасные качественные дороги», — уточнили энергетики.

45.RU рассказывал, что работы по замене сетей на Максима Горького делили на три этапа. Общая стоимость работ — 220 миллионов рублей, это средства из городского и областного бюджетов.

— Дорожное полотно на участке от Томина до Пролетарской в текущем году будет отремонтировано. На участке от Томина до Ленина дорожники уже уложили верхний слой асфальта. В работе остается участок от улицы Ленина до улицы Пролетарской — здесь продолжается установка бортовых камней. После того как все подготовительные работы будут завершены, подрядная организация приступит к укладке асфальтового покрытия, — рассказывали несколько дней назад в администрации Кургана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем