перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Кургане тюменский подрядчик будет ремонтировать еще один путепровод

Гость
9 октября 2023, 15:01
Напишем Путину Владимиру Владимировичу, как здесь тратят направо и налево бюджет. Когда идёт СВО и Президенту тяжело. Идёт вредительство и растрата, во время СВО это происходит вредительство, мост не нужно ремонтировать.
Гость
10 октября 2023, 11:28
Так ведь деньги тратятся по закону о бюджете, подписанном президентом... Это транслирование передового московского опыта бюджетных тратт
Гость
9 октября 2023, 14:58
Это беспредел здесь творится вопиющий!!! Для чего закрывать мост с Гоголя на Дзержинского для не понятного ремонта??? Данный мост абсолютно не нуждается в ремонте. Очевидно для того, чтобы тюменская фирма Бабича, ваятеля Некрасовского горбатого моста могла деньги оприходовать. Идёт безумная растрата бюджета Кургана, и подряды получают свои тюменские фирмы. Это ужасно стало в Кургане, полный беспредел творится. Нормальный отличный мост, не требует ремонта!!! Шумков, вы все мыслимые грани перешли!
Гость
9 октября 2023, 15:04
Все эти подряды для некому не нужного ремонта, ужасно, Москва, мы здесь уже орём, что деньги растрачивают здесь, придумывают качели на площади, отличный мост Бурова Петрова - Гоголя в ремонт, что ещё следующее??? Потемкинские деревни красите.
Гость
9 октября 2023, 15:06
Почему до сих пор в Кургане происходит этот беспредел????
Гость
9 октября 2023, 15:14
Вы полгорода бездарно разрыли, сделайте сначала то что вы здесь годами роете. Почему до сих эти Бабичем не сдан мост на Смолино? Где сроки, где контроль?
Гость
9 октября 2023, 15:13
Вы за это понесете ответственность, за все, рано или поздно. Это закон жизни, столько лжи, лжи, лжи здесь никогда не было.
Гость
9 октября 2023, 16:28
Кто бы сомневался,Шумков с ними деньги из бюджета пилит,а сделают опять на от.... как Некрасовский
Гость
9 октября 2023, 16:38
Всё хуже и хуже в городе становится жить. Непонятная какая-то любовь к Тюменской фирме которая ничего до ума не довела. Начиная с Некрасовского и далее по списку. И именно этой фирме непонятной отдают снова и снова подряды. Ещё про гарантии пишут. Позор. Не зря Шумков занимался в Тюмени строительством дорог и заменой поребриков. Ох не зря.
Гость
9 октября 2023, 12:07
6 полос
Гость
9 октября 2023, 14:59
Бессовестные, роют в зиму, в дождь наляпать, в мороз, в январе самые морозы, у вас есть разум???? Бабло одно в голове, разума нет совсем, мост абсолютно отличный, с отличным покрытием. Для чего???????
Гость
9 октября 2023, 15:05
Зимой в январе, самое время, чекнуться можно, здесь одна ложь, лицемерие творится.
Гость
9 октября 2023, 15:06
Кошмар, морозы, самим то не стыдно, где мозги?
Гость
9 октября 2023, 15:11
Как вы будете в минус 40 мороза бывает в январе ковырять, убого как все.
Гость
9 октября 2023, 15:10
Правда, вы что творите там??? Хотя бы этот ненужный ремонт на весну перенесите, вы ранцы попутали???
Гость
9 октября 2023, 15:22
Ситникова, почему вы не контролируете ремонт моста по Бурова Петрова с Куйбышева, там ничего не происходит, местные власти не принимают меры к этой тюменской фирме однодневке.
Гость
9 октября 2023, 15:34
Маразм крепчает... как с качелями на площади
Гость
9 октября 2023, 15:33
Этот январский ремонт этого моста, нормального моста, это кормушка, отмыв бюджета, "здесь у них любовь к тюменской фирме Бабича с интересом, здесь у них лежбище".
Гость
9 октября 2023, 15:42
Вы хоть сроки перенесите, с ума не сходите, в зиму?
Гость
9 октября 2023, 18:08
Вопиющее безобразие, в Кургане столько всего, что можно делать, строить, ремонтировать, а они новый по сути мост собираются делать, хуже чем он есть. Люди здесь уже устали от этого рытья....
Гость
9 октября 2023, 18:06
Это беспредел здесь, катастрофа, у этого Бабича нахапано подряд ов, нет техники, нет работников, деньги как финансовую пирамиду отмывают.
Гость
9 октября 2023, 18:11
Одни деньги, деньги, ещё раз деньги видят только, бумерангом вам эти деньги без нужды истраченные вернутся, отвечать придётся за это.
Гость
9 октября 2023, 18:17
Я там по этому мосту каждый день езжу, норм мост. Этот мост совсем нормальный, такое ощущение, что под тюменского Бабича здесь придумывают подряды, бюджет уходит Бабичу.
Гость
10 октября 2023, 07:10
А Васька слушает, да ест. Плевать администрации на наши вопли
Гость
10 октября 2023, 07:09
Год назад на нем новый асфальт положили. Не видели, что нужен ремонт?
Гость
10 октября 2023, 07:54
В Кургане сейчас объекты контрактуют те, что совсем не нуждаются в ремонта, Маркса разрыли, был там новый асфальт, этот мост не нужен вовсе ремонт, все под этого подрядчика из Тюмени подделывают подряды, это уже достало курганцев!!!!!!
Гость
10 октября 2023, 18:12
Каждый день ездим по этому мосту, хорошее покрытие.Зачем ремонтировать?