Дороги и транспорт В Кургане Ремонт мостов В Кургане частично ограничили движение на Карбышева, чтобы отремонтировать мост

В Кургане частично ограничили движение на Карбышева, чтобы отремонтировать мост

Вспоминаем, сколько стоят работы и когда они завершатся

Мост в Рябково будут ремонтировать до декабря

В Кургане частично ограничили движение на мосту через речку Чёрная по улице Карбышева, на месте трудятся рабочие. Это заметила корреспондент 45.RU. Мост будет ремонтировать челябинская компания ООО «Промстрой» за 55,8 млн рублей.

— Блоки мы вчера вечером поставили. Сегодня монтируем забор, выставляем освещение и будем приступать к демонтажным работам, — прокомментировал 45.RU один из рабочих.

Судя по документам с сайта «Госзакупки», подрядчику предстоит по 1 декабря 2024 года отремонтировать четырёхполосное сооружение через реку Черную на улице Карбышева. Ремонт мостового перехода будут выполнять с ограничением движения в два этапа: сначала отремонтируют правую, затем левую часть.

По данным Rusprofile, ООО «Промстрой» зарегистрировано в Челябинске в 2012 году. Директор и учредитель Самарин Вячеслав Васильевич. Основной вид деятельности компании — строительство жилых и нежилых зданий. Основные финансовые показатели за 2022 год: выручка 10 млн, прибыль 1 млн рублей. Компания известна текущими и капитальными ремонтами в судах Челябинска и реконструкцией нижегородского детсада.

1 из 5
Проезжали там сегодня? Пришлось ли постоять?
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем