Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Власти Кургана прокомментировали акцию водителей большегрузов на шоссе Тюнина
Власти Кургана прокомментировали акцию водителей большегрузов на шоссе Тюнина

Гость
10 июня 2024 в 12:47

Люди уезжают из города из за высокой платы за коммунальные услуги. Пенсионеры экономят на всем. Стараются вырастить свои овощи, чтоб хоть что то было кушать. Так что творится!!!!???? Сейчас и в частных домах не дешевле проживать. Чтоб очистить септик нужно заплатить 5000 р. Или вернемся в старые добрые времена? Туалет на улице, посуду помыть в тазике. Цены у водителей растут с каждым днем и они обоснованы. Товарищи правители, вы делаете только ухудшение жизни пенсионеров. Последние деньги должны отдавать за обеспечение качественной ( громко сказано " качественной") жизни за городом. Живем лишь бы выжить! Спасибо.

Гость
10 июня 2024 в 14:54

так вылили бы г.. у здания чиновников

Гость
11 июня 2024 в 00:26

в Кургане нет системы управления городом, все бездумно, все брошено, На самотек, ничего не могут организовать, только запрещать и штрафовать!!!

Гость
11 июня 2024 в 00:28

Путин сказал Шумкову организовать выборы Главы Кургана нормально, а воз и ныне там, нет Главы, одни беды из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы, люди выживают и мучаются.

Гость
11 июня 2024 в 06:15

Наконец-то люди начинают понимать,что в феодальном обществе нормально могут жить только те,у кого власть и деньги а остальным бесправие и нищета!

Гость
10 июня 2024 в 13:06

Ну вот и пусть в суд идут! зачем на дорогах разборки разводить

Гость
10 июня 2024 в 18:22

надо жёстко и на корню присекать такие проявления и наказать зачинщиков , наверняка у них есть свой чат в вайбере или ватцапе где они агитировали на проведение незаконного мероприятия

Гость
10 июня 2024 в 14:10

Развели шум, а драки нет 😁 Ассенизаторщики и так в край офигели уже! Качают и сливают в неположенных местах! за них самих взяться стоит как следует

Гость
10 июня 2024 в 14:53

Мешают людям проехать, к чему это 😐

Гость
11 июня 2024 в 00:28

3 года катаклизмы подряд ЧС и ЧП, 3 года исполняет роль Мэра Кургана бездарно ВШумков, провалил все, качества строек нет, сроков нет, горячей воды нет по полгода, раскопки норма жизни людей, Курган половину развалили, улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц, морально опустили ниже плинтуса Курган.

Гость
11 июня 2024 в 00:27

В Кургане нет нормально Главы, пущено все по рукам город стал непригодным для жизни людей при Шумкове. Кругом развал.

Гость
11 июня 2024 в 00:29

стыд и позор властям здесь на всю страну, позорище, бардак везде

Гость
11 июня 2024 в 00:29

люди негодуют!!!!