перейти к публикации
16 комментариев к публикации

20 минут — и минус мизинцы: погуляли по Кургану в аномальный холод. Повторять не советуем

12 декабря 2023, 01:32
Так написано, будто -50 было. Причём первый раз в жизни. Было время, мы в -40 даже в школу ходили %) Такая температура для Кургана - нормально.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2023, 13:23
Сегодня у домофона танцевал, чуть не обоссался...
Гость
11 декабря 2023, 13:25
Кисель застыл😀
Гость
11 декабря 2023, 18:13
Гость, 😄
Гость
12 декабря 2023, 22:52
Гость
11 декабря 2023, 18:13
Гость, 😄
Тем не менее едва ли не сильнее стыла кровь в жилах при одном только намёке на грозную фигуру маэстро Рабиновича в противоположном конце университетского коридора.
Гость
11 декабря 2023, 20:53
Сегодня градусник попросился в дом. Водомат замёрз и не работает.
Гость
11 декабря 2023, 17:13
Крем нужно наносить за 40 минут до выхода из дома.
Гость
11 декабря 2023, 18:12
Гость, спасибо, теперь знаю!
Гость
12 декабря 2023, 09:08
Вы правы! И не детский, а какой-нибудь более жирный и питательный. От увлажняющего крема ещё холоднее, так как он испоряется
Гость
11 декабря 2023, 17:08
В поликлинику я записался по телефону, пришлось ехать, благо машина стояла на подзаводке. Потом проехал в аптеку и все прошло быстро и без приключений. Без машины не пошел бы никуда.
Гость
11 декабря 2023, 21:13
Сапоги нужно те, что для рыбалки используют. Они теплые и нескользкие. Перчатки зимой бесполезны, нужны варежки. Ну и короткие штанишки -это слишком недальновидно )
Гость
12 декабря 2023, 00:36
В такую погоду добрый хозяин собаку не выпустит гулять. Поэтому надо дома переждать. А если на работу то валенки шапку и варежки!
Гость
12 декабря 2023, 06:32
Чем больше слоев одежды, тем быстрее мёрзнешь. Одеваю утепленые джинсы и только футболку под пуховик, пока ещё не замерзал.
Гость
12 декабря 2023, 08:06
А почему ничего не написали про гололёд. Тротуары не посыпаны, иди к
Гость
12 декабря 2023, 08:12
А почему не написали про гололёд? Тротуары не посыпаны, очень скользко, ЖКХ не подготовились, хотя знали о холодах, куда смотрит Ситникова или она тоже дома сидит, как и дворники и ничего не делает, а люди на работу утром и вечером по гололёд. Бардак.
Гость
13 декабря 2023, 19:07