перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Политика российских властей по импортозамещению обеспокоила ВТО

Гость
17 апреля 2015, 12:53
Все импортозамещение сводится к тому, что западную продукцию на восточную поменяли. Вот и все.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2015, 10:55
ну ты может и поменял и стонешь теперь, а мы свое начинаем производить!)
Гость
17 апреля 2015, 14:46
Вообще-то санкции США и Евросоюза направлены против конкретных лиц, причастных к аннексии Крыма и развязыванию войны в Донецкой и Луганской областях, а также против крупнейших банков и компаний, аффилированных с этими лицами. А импорт качественных продуктов из Европы мы сами себе перекрыли.
Гость
17 апреля 2015, 16:10
наивная простота либерала
Гость
17 апреля 2015, 18:14
)))) против отдельных лиц.. ну типо сечин путин и компания взяли да свергли януковича.. отдали приказ турчинову что бы он армию послал на шахтеров... типо путин и сечин виноваты в том что сша тратят на несколько триллионов больше чем зарабатывают.. и потому денег хватает только для сша а всем остальным вместо денег болт... есть конечно пропаганда, есть там словечки разные про патриотизм, какие то правильные какие то через чур.. но главное тут такое либо ты американец либо негр, и получается в мире 300-500 млн "белых" а остальные негры с плантаций которые должны радоваться и добывать ресурсы..
Гость
17 апреля 2015, 18:15
Гость
17 апреля 2015, 16:10
наивная простота либерала
То есть, это не Путин оставил нас без пармезана и хамона?
Гость
17 апреля 2015, 12:14
"США и Евросоюз обеспокоены политикой российских властей по импортозамещению иностранных продуктов на отечественном рынке." Пусть спят спокойно,это было сказано для россиян,у нас нечем импортозамещать!!! Последняя российская корова с вещами и документами, была обнаружена на границе с Китаем.))))
Гость
17 апреля 2015, 13:18
Да ладно! не могли вы там оказаться)))))
Гость
20 апреля 2015, 10:52
ну тебе может и нечем, а у нас есть чем) мы еще этот кризис используем для роста!!!
Гость
17 апреля 2015, 16:57
Сейчас вся евродолларовая продукция, докатившаяся до розницы и закупленная по завышенному курсу месяц назад глухо стоит. Поэтому поля в стране на рынках ТНП для импортозамещения на ближайшие полгода хоть отбавляй
Гость
17 апреля 2015, 13:49
Информации - ноль. Унылый вброс на тему путинвсеправильноделает.
Гость
17 апреля 2015, 12:16
США и Евросоюз - их не беспокоит то что все перекрыли своими санкциями для России, и вдруг озаботились собой. Круто, но неумно.
17 апреля 2015, 13:24
И что именно вам перекрыли США и Евросоюз?
Гость
17 апреля 2015, 15:32
17 апреля 2015, 13:24
И что именно вам перекрыли США и Евросоюз?
российскую сталь ограничили на рынках сша, как бы ничего.. попробуйте продать в сша нефть руду газ, или продукцию машиностроения.. потом расскажите про вто и либерализм. есть еще европа в которой нельзя продавать курятину потому что наши куры не слушали музыку, а у них видите ли куры должны быть меломанами...
Гость
17 апреля 2015, 21:15
Гость
17 апреля 2015, 15:32
российскую сталь ограничили на рынках сша, как бы ничего.. попробуйте продать в сша нефть руду газ, или продукцию машиностроения.. потом расскажите про вто и либерализм. есть еще европа в которой нельзя продавать курятину потому что наши куры не слушали музыку, а у них видите ли куры должны быть меломанами...
Пруф на эти санкции, Балабол! Я знаю что они вводят санкции в отношении узкого круга друзей медвепутов, а вот Россия ввела санкции секторально "продовольственное эмбарго" из-за чего цены на продукты в магазине скакнули от 2х до 4х раз! РАЗ! РАЗ!!!
Гость
17 апреля 2015, 21:33
Это намек России, на то что вы господа не забывайте, что ваши компании пользуясь правилами ВТО участвуют в их госзакупках, и нарушая равноправные права на участие это ставит под сомнение дальнейшее участие России в ВТО... А что будет выйди Россия из ВТО? А будет следующее, те привилегии которые даются нам в виде снижение пошлин за ввоз определенного нашего товара в другие страны, будут возвращены на прежний уровень, а это очень большие убытки! Хочу напомнить что выход с кризиса 2008-2009 помогло как раз ратификация договора о вхождении в ВТО, нра это кому-то или не нра!
Гость
18 апреля 2015, 13:50
Эти привилегии Димон в свое время продавил и сам им поверил! А вот местные сельхоз производители потеряли много, с потерей и цены на основные продукты взлетели!
Гость
18 апреля 2015, 19:32
Гость
18 апреля 2015, 13:50
Эти привилегии Димон в свое время продавил и сам им поверил! А вот местные сельхоз производители потеряли много, с потерей и цены на основные продукты взлетели!
Чего? Димон? А не хочешь, Путин?! Именно перед тем как уйти с поста президента Путин подписал соглашение о вхождении России в ВТО... пожалуй единственное за что его можно похвалить!
Гость
18 апреля 2015, 19:43
Гость
18 апреля 2015, 13:50
Эти привилегии Димон в свое время продавил и сам им поверил! А вот местные сельхоз производители потеряли много, с потерей и цены на основные продукты взлетели!
Тем более давай вспомни что местные производители и так не было, никто не занимался борьбой с перекупами (ритейлерами, как они себя модно называют) тогда цены росли как на дрожах, и вот о чуда как вводят эмбарго все то из-за чего возник кризис в 2008 году бац и вылез, а перекупы показали все на что способны! Но вы продолжайте верить и дальше что если бы не ВТО то мы уже в коммунизме жили бы! А вот то что после ВТО все забили на собственное производство и ни копейки не вкладывали в себя, вот и результат, зато нам каждый год отчитывались об успешном инвестировании в сельхоз, автопром, авиостроение и т.д. верим дальше... Просто некоторым нужно разорить Россию, перегоняя в Европу все наши ресурсы, вместо того чтоб хотя бы полуфабрикаты продавать...
Гость
18 апреля 2015, 08:16
Китай давно все "заместил" и продает сам и не "кашляет" и диктует свои правила на рынке, а наши живут по принципу - " и вашим и нашим" - так не бывает!
Гость
18 апреля 2015, 19:45
Хаха, правильно, Китай, уже давно у нас все заместил! Кстати подскажи как сказать по китайске "да, здравствует Мау Дзе Дун!"...
Гость
22 апреля 2015, 22:15
Гость
18 апреля 2015, 19:45
Хаха, правильно, Китай, уже давно у нас все заместил! Кстати подскажи как сказать по китайске "да, здравствует Мау Дзе Дун!"...
Хень Хао Мао
Гость
17 апреля 2015, 14:14
Россия так-то тоже в ВТО.
Гость
20 апреля 2015, 10:57
они по этому и возмущаются, что мы на их правила прибор положили)