перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кремль засекретил данные о потерях в мирное время

Гость
28 мая 2015, 20:13
И сказать нечего ((( Ужас.... Власть будет творить беспредел, и всё это гостайна.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2015, 20:35
Про беспредел - это тоже гостайна, так что - тсссс.
Гость
28 мая 2015, 21:57
Значит, воюют-таки. Иначе с чего бы вдруг.
Гость
29 мая 2015, 11:11
А раньше вы думали что там действительно шахтеры из ПЗРК "ИГЛА" истребители сбивают и против регулярной армии сражаются?
Гость
28 мая 2015, 21:22
Учения - это тоже спецоперация? А дедовщина?
Гость
29 мая 2015, 15:23
вы знаете о дедовщине и учениях из тв? интернетов? тогда дял вас точно необходимо засекретить эти данные.
Гость
29 мая 2015, 09:16
А потом участникам никаких льгот. Пушечное мясо.
Гость
29 мая 2015, 12:40
Им за это деньги платят.
Гость
29 мая 2015, 13:01
Гость
29 мая 2015, 12:40
Им за это деньги платят.
нет только обещают
Гость
29 мая 2015, 15:49
Гость
29 мая 2015, 13:01
нет только обещают
Да нет платят инфа 100% и не мало . За командировку на гранту в минималке вполне можно собрать.
Гость
30 мая 2015, 11:51
Как в сказке, чем дальше тем страшнее. Если например изза дедовщины солдата в армии убьют, это в мирное время, значит говорить об этом нельзя. Иначе привлекут за разглашение гостайны. Законы становятся не просто странными, но уже и страшными.
Гость
31 мая 2015, 00:12
Из за донбаса?Нее..? Тех кто туба едет нести рузький мир хочу просто сказать Вы получили закон по поводу себя и по делом, не умеющие ни работать, ни думать, ни жить по-человечески. Ида еще ))) не все гибнут но если какая-то безногая и безмозглая ..., потерявшая конечности в боях за “рузьке мир” в Украине, подползет ко мне на перекрестке за милостыней, я с огромным удовольствием просто плюну ему в рожу, из окна машины. И правда , будет на моей стороне.
Гость
28 мая 2015, 22:26
А площадки под концлагеря уже определены? А где раздают кумачи с надписями: "Слава Путину!", "Слава ЕР"?
Гость
29 мая 2015, 05:42
А по ТВ об этом ни слова ))) Знают,что показывать,а что не стоит)))
Гость
29 мая 2015, 08:22
это антиконституционный, неправовой указ кто-то вякает что Ельцин издавал незаконные указы, так этот в тысячу раз незаконнее
Гость
29 мая 2015, 00:44
Мда уж... санкции не с пустого. Вовка выводи "спец. операции"с Донбасса, пусть сами решают. В конце концов проведи референдум и в состав РФ, хватит уже там смертей.
Гость
31 мая 2015, 10:07
А это и так никому не интересно,в россии без вести пропадает 40тыс. человек в год,включите туда же военных жмуров и засекречивать ничего не надо.а погибших случайно на данбасе хороните в безымянных могилах.
Гость
1 июня 2015, 08:32
Тайна, покрытая мраком. Я вот недавно думал: столько просто ни в чем невинных людей, тех же военных, которые отдают жизнь, веря в обман людей, которые не поделили всего лишь сферы влияния. Этот мир крутиться на одном месте