Город Курганцы отлично выступили на чемпионате по стрельбе

Курганцы отлично выступили на чемпионате по стрельбе

С 9 по 13 ноября в спортивном манеже города Губкинский прошел Открытый чемпионат УрФО по стрельбе из пневматического оружия. Наши земляки завоевали «серебро».

На соревнования приехали 11 команд. Согласно протоколу общекомандного первенства, по итогам соревнований в двух видах оружия – пневматический пистолет и пневматическая винтовка – команда города Кургана заняла общекомандное второе место среди городов УрФО, набрав 130 баллов. Курганцы уступили тюменцам всего два балла. Кроме того, команда взяла и третье общекомандное место среди областей округа, сообщает пресс-служба Регионального отделения ДОСААФ России Курганской области.

В личных зачетах лучшими в Курганской команде стали: Светлана Фадеева со вторым результатом в своей группе (пистолет пневматический, 10 метров) и Андрей Добрыдин, показавший лучший результат в своей группе (винтовка пневматическая, 10 метров). Об этом пишет Kurgan.ru