перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Страхи перед дорогой преодолимы

6 августа 2008, 10:35
Гость
11 августа 2008, 15:42
Не согласна! Страхи на дороге сейчас чаще возникают из-за того, что некоторые, более старые водители, до того наглеют на дороге, что могут подрезать, проехать по полосе прямо, хотя поворот с нее разрешен только налево и т.д. Пешеходы переходят дорогу там где хотят! В данный момент никакого уважения на дорогах нет! И вообще, что будет с водителем, если он во-время движения будет думать о "вдохе-выдохе", а не о дороге?!
Гость
12 августа 2008, 00:33
практика нужна, и вообще машинe нужно любить, ну или уважать. а если её бояться лучше не выезжать
Гость
12 августа 2008, 21:22
Уважать машину??? Ни за что! Это кусок железа,электрики и прочей лабуды которым управляет человек.И будь то старый жигуль или новый блестящий порш, только от человека зависит то,как всё сложится в дороге.Одним уважением колёса не накачаются(к примеру)
Гость
13 августа 2008, 14:23
ну скажем я парень и сев за руль один, я сначала сильно нервничал и оно конечно нормально. если совсем трудно, купи фишки и отправляйся накатывать на площадке свое мастерство. ВСЕ ПРОХОДИТ. надо делать первые шаги. НА ТО ТЫ И ЧЕЛОВЕК.
Гость
13 августа 2008, 15:03
А как восстанавливать нервы после аварий? Мою машину на эвакуаторе в мастерскую отвозили. теперь вижу, сколько на дорогах идиотов, которые не уважают других водителей. Обгоняют, подрезают, в результате останавливаются на том же светофоре, что и ты. куда торопятся, перед кем понты колотят - непонятно...
Гость
13 августа 2008, 16:30
В Кургане спокойная обстановка и культура вождения придет со временем уже наблюдаются ситуации когда уступают чтоб выпустить из двора или пропустить в другой ряд движения. Опыт вождения - это не стаж и умение лихо подрезать и подлетать к перекрестку, опытный водитель - это тот кто двигается спокойно, я проводил личный экспремент: из поселка Сиреневый до ТЭЦ через К. Мяготина скрость максимальная возможная от 60 до 100 км/ч обратно не более 50 км/ч результат один 23 минуты. Не гоняйте!! Вы кроме аварийных ситуаций и износа своей машины ничего не получите!!!! Разве-что адреналин, его можно получить например в РОСТО с парашутом риск и затраты одинаковы!!!!
Гость
13 ноября 2008, 11:06
гыгы я порядком покатался по городам Севера (Сургут, Вартовск и много других) так вот что можно сказать, в Магнитке культуры вождения ваще нету:-) (ет конечно мое субьективное мнение) помоему все ездят безолаберно.
Гость
13 мая 2013, 20:28
А аварийные ситуации в основном и создают водители со стажем , которые нет нет и вмешиваюсь в аварию не опытных и начинающих , обидно , что много быдлятины на дорогах ...