перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Автомобилизация России в два раза ниже цивилизованной

Гость
24 сентября 2014, 17:10
С ужасом думаю, если кол-во машин будет увеличиваться. Уже и так во дворах ходить не возможно не то что ездить, ну а про пробки вообще молчу!!!
Гость
24 сентября 2014, 22:55
Как мне нравится когда пишут, что в России не как в цивилизованных странах. Ну, типа тут все лапти, а вот там цивилизация. Гейропа и пендосия цивилизованные страны, находящиеся на пике человеческого развития. Там нет бедных, богатых, больны, нет коррупции, преступности, все культурные, они все мирные и не бомбят никого, не разоряют страны, не устраивают оранжевые революции, не спонсируют боевиков, дают свободу Шотландии и прочая чепуха.
Гость
25 сентября 2014, 17:30
Вот чего ты тут ватничаешь? Ты прекрасно понял о чем идет речь. Я конечно понимаю что декларативные сомнения в превосходстве цивилизованного мира над убогой Рашкой дают бонус к ватности, да вот только сама ватность ничего не дает. Быть ватником - срамота!
Гость
26 сентября 2014, 00:08
Гость
26 сентября 2014, 00:08
Вот чего ты тут ватничаешь? Ты прекрасно понял о чем идет речь. Я конечно понимаю что декларативные сомнения в превосходстве цивилизованного мира над убогой Рашкой дают бонус к ватности, да вот только сама ватность ничего не дает. Быть ватником - срамота!
С чего это ты стал употреблять это поганое хохло-слово?
Гость
26 сентября 2014, 10:47
Гость
26 сентября 2014, 10:47
С чего это ты стал употреблять это поганое хохло-слово?
Это не хохло-слово. Это русское слово. Русские задолго до событий в Хохляндии придумали мем "рашка квадратный ватник" для высмеивания дурачков-поцтреотов, ну а уже после событий в хохляндии, хохлы этот мем подхватили.
Гость
25 сентября 2014, 17:26
Ну дык а чего удивляться? Рашка - отсталая, дикая и бедная страна. Какая к черту автомобилизация, если тут за праздник считается подобрать автомобиль с японской помойки. )
Гость
25 сентября 2014, 20:41
Как я понял, Адольф, Вы живёте не в России. Иначе, как объяснить такие высказывания? А если живёте в России, то считаете себя отсталым, диким и бедным? Если так, то понятно, почему Вы не вылезаете с этого сайта) Хоть как-то себе значимости придать.
Гость
26 сентября 2014, 10:44
Гость
26 сентября 2014, 10:44
Как я понял, Адольф, Вы живёте не в России. Иначе, как объяснить такие высказывания? А если живёте в России, то считаете себя отсталым, диким и бедным? Если так, то понятно, почему Вы не вылезаете с этого сайта) Хоть как-то себе значимости придать.
Не, я в Рашке живу, считаю себя отсталым, диким и бедным. Мне Рашка даже за свои границы выехать не позволяет!
Гость
26 сентября 2014, 12:00
Гость
26 сентября 2014, 12:00
Не, я в Рашке живу, считаю себя отсталым, диким и бедным. Мне Рашка даже за свои границы выехать не позволяет!
Так вот откуда ненависть. Заплати и живи спокойно. Ведь в долги не кто лезть не заставлял.
Гость
24 сентября 2014, 16:04
и это хорошо. дороги не потянут больший трафик!
24 сентября 2014, 20:42
Наши дороши потянут трафик и в три раза больше. Просто посмотрите на культуру вождения, вернее полное безкультурие. Сравните, как ездят в европах и америках и как у нас! В этом и есть вся проблема!
Гость
24 сентября 2014, 22:51
24 сентября 2014, 22:51
Наши дороши потянут трафик и в три раза больше. Просто посмотрите на культуру вождения, вернее полное безкультурие. Сравните, как ездят в европах и америках и как у нас! В этом и есть вся проблема!
Проблема в том, что Вы свято верите в величие Запада)
Гость
25 сентября 2014, 13:46
25 сентября 2014, 13:46
Наши дороши потянут трафик и в три раза больше. Просто посмотрите на культуру вождения, вернее полное безкультурие. Сравните, как ездят в европах и америках и как у нас! В этом и есть вся проблема!
А ещё там люди фиалками какают
Гость
24 сентября 2014, 23:26
Куда нам, убогим, до цивилизованных стран))) Вот, например, в Германии родителям четвероклассницы, прогулявшей секс-урок, грозит тюрьма. Вот это цивилизация, а не то, что тут.
Гость
25 сентября 2014, 17:31
Ну тупыыыыые (с) Ссылку на НПА или судебное решение пожалуйста! Желтая пресса, такая желтая...
Гость
25 сентября 2014, 20:36
Гость
25 сентября 2014, 20:36
Ну тупыыыыые (с) Ссылку на НПА или судебное решение пожалуйста! Желтая пресса, такая желтая...
А у Вас интернета что ли нет? Лень поискать? Вы же без ссылок поверили этой статье.
Гость
26 сентября 2014, 13:47
Гость
26 сентября 2014, 13:47
А у Вас интернета что ли нет? Лень поискать? Вы же без ссылок поверили этой статье.
У меня есть интернет, и профильное юридическое образование тоже есть. Последнее позволяет мне отличать реальную правоприменительную практику от дешманской утки. В эту новость я верю, так как она объективно похожа на правду и не вызывает никаких сомнений, а вот пост анонимуса на правду не похож. Впрочем, я всегда допускаю что могу ошибаться, а потому, если есть, жду ссылку на НПА.
Гость
25 сентября 2014, 12:13
А почему-то принято считать что цивилизация есть только в европе. Может потому что они говорят всем что они цивилизованные, а остальные г***?
Гость
25 сентября 2014, 13:47
это советская традиция думать, что на западе жизнь идеальная
Гость
25 сентября 2014, 20:37
Гость
25 сентября 2014, 20:37
это советская традиция думать, что на западе жизнь идеальная
Благо, что сейчас мир, как на ладоне. И те, кто хочет видеть - видят.
Гость
24 сентября 2014, 14:25
В Европах уже поняли что автомобиль зло и садятся на велосипеды
24 сентября 2014, 20:13
Да они на велосипеды пересаживаются не от того, что автомобиль - зло, а потому, что сами автомобили и стоимость их владения в Европах уже не всем по карману, а общественный транспорт достаточно дорог. Не слушайте сказки о европейских зарплатах, после выплат налогов и обязательных платежей они невелики даже по российским меркам.
Гость
24 сентября 2014, 14:55
Нормальная в России автомобилизация-норма, больше не надо.
25 сентября 2014, 16:22
не верущим в `величие Запада` и в наличие там цивилизации рекомендую съездить туда хоть раз)