перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Audi A4. Он точно новый?

Гость
22 декабря 2015, 17:46
ауди 4 объемом 1.4 за 2 миллиона?!бред
Гость
23 декабря 2015, 14:50
Ещё экран не задвигается как в прошлом а4.
Гость
23 декабря 2015, 15:59
Гость
23 декабря 2015, 15:59
Ещё экран не задвигается как в прошлом а4.
Вообще -то как вы выразились в "прошлом" а4, не было задвигающегося экрана , там вообще нет функции открыть закрыть , просто экран на панели и все
Гость
23 декабря 2015, 21:50
Гость
23 декабря 2015, 21:50
Вообще -то как вы выразились в "прошлом" а4, не было задвигающегося экрана , там вообще нет функции открыть закрыть , просто экран на панели и все
НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ГОВОРИ!
Гость
22 декабря 2015, 20:24
Смотришь на неё и создаётся впечатление, что к основной кабине просто приделали новую морду и корму((( Думаю ни что иное как экономия на разработке. Цена - завышена. Те же BMW и MB учитывают падение рубля и цены повышают НЕпропорционально росту курса евро - просто жертвуют прибылью. 3-серию и С-класс можно взять за 1.6 и 1.7 соответственно. Это автомобили, которые воспринимаются совсем иначе по сравнению со своими предшественниками. Напоминает ситуацию с дэу нексией: новое лицо + передняя панель в салоне = НОВЫЙ автомобиль))) Но нексия это бюджетный авто, а А4 стоит 2мио...
Гость
22 декабря 2015, 23:27
Это машина для богачей. Никто не станет ее продавать в убыток. Как не станут продавать в убыток бмв и мерседес. Россия страна с маленьким количеством населения, преимущественно нищим. Такие страны не интересны авто-производителям. Не надо Путать 1% олигархов захвативших все прибыльные предприятия и природные ресурсы и остальных 99% нищих.
Гость
23 декабря 2015, 02:42
Гость
23 декабря 2015, 02:42
Это машина для богачей. Никто не станет ее продавать в убыток. Как не станут продавать в убыток бмв и мерседес. Россия страна с маленьким количеством населения, преимущественно нищим. Такие страны не интересны авто-производителям. Не надо Путать 1% олигархов захвативших все прибыльные предприятия и природные ресурсы и остальных 99% нищих.
рассмешил!машина для богачей-это новый анекдот!
Гость
23 декабря 2015, 14:53
Гость
23 декабря 2015, 14:53
рассмешил!машина для богачей-это новый анекдот!
ну или для тех кто считает себя богачами, живущие в 10-этажной панельке
Гость
22 декабря 2015, 18:40
Хорошая попытка, но... точно не за эти деньги.
Гость
22 декабря 2015, 17:56
Audi A4 2.0 TSI (190 л.с.) 2175, за 2.300 будет bmw 320 с полным приводом,м пакетом и светодиодными фарами
Гость
22 декабря 2015, 18:52
За 1845 можно взять Lexus ES в коже со всеми светодиодами и прочей ерундой, которой в немцах в базе даже нет, а также нормальным 2х литровым движком.
Гость
22 декабря 2015, 19:16
Гость
22 декабря 2015, 19:16
За 1845 можно взять Lexus ES в коже со всеми светодиодами и прочей ерундой, которой в немцах в базе даже нет, а также нормальным 2х литровым движком.
цена у вас не актуальная!es от 2.1 стоит, в хорошей комплектации 2.5 плюс привод у него всегда передний.
Гость
22 декабря 2015, 23:46
Гость
22 декабря 2015, 23:46
За 1845 можно взять Lexus ES в коже со всеми светодиодами и прочей ерундой, которой в немцах в базе даже нет, а также нормальным 2х литровым движком.
Лексус это обычная пошарпаная тойота
Гость
28 декабря 2015, 13:15
Думал дочке взять, уж очень красивая - прямо тянет, но взял Субару XV сначала дочь корчилась , но когда проверила её по нашим заснеженным дорогам сказала, что я попал в точку. Думаю что в нашем городе, и нашем климате только и ездить на машинах повышенной проходимости , а понты нем. седанов с доводчиками дверей , шторками и пр..... это уж для стран с хорошими дорогами и климатом помягче.
Гость
28 декабря 2015, 15:49
У меня в семье полноприводная пузотерка и кроссовер даже с кнопкой offroad) Пузотерка по тому, что было в городе едет лучше. Намного стабильнее. Понятно если снега по бампер она не залезет изза клиренса, но я туда и на кроссовере не поеду)
Гость
24 декабря 2015, 17:37
Коллеги, а меня умилила вот такая фраза: за металлик требуют доплату 60К+, а неметалликов в продаже - НЕТ! Отличное разводильное ханжество. Т. е. даже озвученнами "минимальная" цена по факту ВЫШЕ изначально и по умолчанию. Безобразие! Да и вообще, гольф погремушка за такие деньги - ну ее!
Гость
24 декабря 2015, 19:05
РАШКА ВЕДЬ
Гость
25 декабря 2015, 10:39
Гость
25 декабря 2015, 10:39
РАШКА ВЕДЬ
что за рашка? ты укроп чтоль? если не уважаешь свою страну, то ты и себя не уважаешь
Гость
29 декабря 2015, 15:27
Гость
29 декабря 2015, 15:27
что за рашка? ты укроп чтоль? если не уважаешь свою страну, то ты и себя не уважаешь
правда глаза режет?
Гость
23 декабря 2015, 16:30
"Я не поклонник полного привода в повседневной жизни, но в случае с A4 взял бы ипотеку, но купил quattro-версию." Оригинал материала: http://autochel.ru/text/testdrive/113794194067457.html?block#comments/c113794194067457/page/2 Я десять лет езжу на постоянном полном приводе и не одного дня не пожалел об этом. Для тех кто понимает. Автор, а Вы живете, наверное, в другом городе? Передвигаетесь по другим дорогам? Климатические условия у Вас другие? Для России с её так называемыми "дорогами", расстояниями и погодными условиями полный привод и большой дорожный просвет самое то.
Гость
23 декабря 2015, 16:41
Просто автор умеет водить
Гость
23 декабря 2015, 17:01
ездил на разных мономприводах и полном в тч. все зависит от умения водить. кстати, а что у вас за постоянный полный привод, позвольте полюбопытствовать?
Гость
23 декабря 2015, 17:04
А я вот езжу на переднем приводе 20 лет, общий пробег уже превысил полмиллиона километров, и тоже ни разу не пожалел. Что я делаю не так? А нет вру, первые пять лет на заднем приводе ездил.
Гость
25 декабря 2015, 16:18
Смысл в разметке спидометра до 300 км/час, если не каждая топовая ауди столько сможет поехать, даже на специальной трассе? Маркетинговая уловка в обмен на удобство получения информации?
Гость
25 декабря 2015, 17:15
унификация. те один и тот же прибор идет на все линейки авто. не в смысле внешне, а в смысле начинака. благодаря этому, каждая отдельно взятая единица, дешевле.
Гость
26 декабря 2015, 08:59
Владимир Петрович, вы взрослый человек? На приорах и калинах спидометр размечен до 200 км/ч, двигателя ставят разной мощности- это и есть унификация. Или ставить разные спидометры 87 л.с- 160км/ч, 98 л.с.- 180км/ч, 106 л.с.- 200км/ч??? Вот весь смысл в разметке, у меня спидометр до 260км/ч, но тачка 200км/ч едет - это потолок.
Гость
28 декабря 2015, 10:59
Гость
28 декабря 2015, 10:59
Владимир Петрович, вы взрослый человек? На приорах и калинах спидометр размечен до 200 км/ч, двигателя ставят разной мощности- это и есть унификация. Или ставить разные спидометры 87 л.с- 160км/ч, 98 л.с.- 180км/ч, 106 л.с.- 200км/ч??? Вот весь смысл в разметке, у меня спидометр до 260км/ч, но тачка 200км/ч едет - это потолок.
Какая унификация, когда А4, в принципе, ни в одной комплектации 300 не едет? А те ауди, что едут, задушены до 250 км/час. Удивляет, что сделали до 300, потому как градация на спидометре очень мелкая получилась и скоростные режимы выдерживать неудобно.
Гость
27 декабря 2015, 07:18
Машина очень спорная для владения. Цена вообще космос. В 2013 2014 стоила 1,2 млн. Купить ее захотят очень мало народа. Вождение ее доставляет удовольствие, но только при отсутствии снега на дороге и при наличии хороших дорог. Ломается очень часто, причем то подшипники, то отрываются опоры стойки, на наших дорогах подвеску пробивает. Клиренс маловат. Ну и очень много мелочей которые радуют или наоборот бесят. Поездив на ней - понял машина не для Российских условий.
Гость
27 декабря 2015, 12:37
Вы в магазины зайдите. Хотел себе, подарок на Новый год сделать, телек обновить. Так раньше помню, жк 42", купить можно было за 16000 руб, сейчас дешевле 28000 руб, нормального нет, нечего.( Девальвация батенька однако! Вот и Ауди на столько подорожала.
Гость
28 декабря 2015, 12:57
Гость
28 декабря 2015, 12:57
Вы в магазины зайдите. Хотел себе, подарок на Новый год сделать, телек обновить. Так раньше помню, жк 42", купить можно было за 16000 руб, сейчас дешевле 28000 руб, нормального нет, нечего.( Девальвация батенька однако! Вот и Ауди на столько подорожала.
А БМВ нет. В чем же секрет?
Гость
28 декабря 2015, 19:42
Гость
28 декабря 2015, 19:42
А БМВ нет. В чем же секрет?
В том году покупал А4. Сравнивал с бмв 3. A4(2015г.)- 1740. Бмв 1850 (еще и 14 года). Комплекташки плюс минус одинаковые.
Гость
25 декабря 2015, 17:08
Что за название у статей,тогда в теме про весту должен быть такой заголовок,Веста-а это точно автомобиль?!
Гость
28 декабря 2015, 14:52
Ага, а про X-RAY а это точно радиация?
Гость
22 декабря 2015, 19:11
при все не любви к японским машинам инфинити Q50 стоит от 1,7 млн 211л.с. автомат ну а качество будет получше ауди с ихними тсиай да дсж
Гость
22 декабря 2015, 22:43
нынешние тисиай и дсг чем вам не угодили? сравнивать их с первыми прошлый век
Гость
22 декабря 2015, 23:34
Гость
22 декабря 2015, 23:34
нынешние тисиай и дсг чем вам не угодили? сравнивать их с первыми прошлый век
видимо не нравится тем что при меньших л.с. тси с дсг уделывают других которые рпботаю в роли котла для прогрева антфриза
Гость
23 декабря 2015, 01:11
Купил Ниссан - И чини его сам!
Гость
22 декабря 2015, 21:53
ДА ДА ДА настоящий покупай пластмассу дорого.
Гость
22 декабря 2015, 17:38
кому нужно авто,которое дорожает на 30% ,относительно предыдущей модели при минимальных изменениях!!!!!
Гость
23 декабря 2015, 17:47
Автомобиль абсолютно новый. Новая платформа моторы коробки!
Гость
30 декабря 2015, 13:49
Слишком простая машинка за 2 лимона
Гость
30 декабря 2015, 17:33
А что вы хотите, когда за киа и хундаи просят столько де)
Гость
3 января 2016, 13:35
Гость
3 января 2016, 13:35
А что вы хотите, когда за киа и хундаи просят столько де)
За 2 лимона хенде предлагает дженезис 249 лс кожа рожа все фишки, а ауди 170лс на тряпке.
Гость
6 января 2016, 14:06
Гость
6 января 2016, 14:06
За 2 лимона хенде предлагает дженезис 249 лс кожа рожа все фишки, а ауди 170лс на тряпке.
Так бренд разный... у порше такое еще бы дороже было) А уж дальше выбор каждого) самое главное, чтобы был выбор.
Гость
23 декабря 2015, 14:20
многорычажка ауди напрягает... 4 рычага.... 1.4 л. на турбине.... интересно сколько ресурс у этого двигателя? когда он масло начнет хавать? чет последние модели авто становятся все больше одноразовыми. да еще и цена...
Гость
23 декабря 2015, 17:51
Ты успокойся и продолжай ездить на ржавой 20 летней мазде.
Гость
23 декабря 2015, 22:58
Гость
23 декабря 2015, 22:58
Ты успокойся и продолжай ездить на ржавой 20 летней мазде.
зачем на мазде? что за бред? новая бмв намного интереснее не такие изнасилованные двигатели, хотя лхлаждением страдают, подвеска интереснее. и главное, цена!!!! ниже!) про неизвестное мне слово дсг, я вообще молчу, коробки бмв лучшие в мире!!!! бмв с текущей линейкой прикатывают ауди! мерины по ходовке наверно надежнее,но их современный дизайн не по мне. япы хороши, но стоит они должня явно дешевле. нет смысла брать японца, когда доплатив 20% можно взять немца. ну а вы если так хотите, покупайте!
Гость
29 декабря 2015, 15:13
Гость
29 декабря 2015, 15:13
зачем на мазде? что за бред? новая бмв намного интереснее не такие изнасилованные двигатели, хотя лхлаждением страдают, подвеска интереснее. и главное, цена!!!! ниже!) про неизвестное мне слово дсг, я вообще молчу, коробки бмв лучшие в мире!!!! бмв с текущей линейкой прикатывают ауди! мерины по ходовке наверно надежнее,но их современный дизайн не по мне. япы хороши, но стоит они должня явно дешевле. нет смысла брать японца, когда доплатив 20% можно взять немца. ну а вы если так хотите, покупайте!
Особенно моторы 1,6 принс, да?
Гость
22 декабря 2015, 23:56
приятный обзор вот только "ктался под речь президента" вызывает неуместое сочувсивие(?) : )))
Гость
23 декабря 2015, 11:03
Это нормально. Во всем мире А4 является локомотивом продаж Ауди, премиум марка по цене на верхней границе среднего класса - желающих действительно немало. И понятно, что при смене поколений ориентируются в первую очередь на эту аудиторию, которая привыкла к А4 такой, какая она есть. Нужно что-то либо радикально новое и обязательно много лучше старого, что сложно. Или просто доработать напильником нарекания старой модели, сделать её местами лучше и... хватит. Вроде и дизайнеры поработали, и инженеры, а ощущения новой модели нет. В России объем продаж А4 немного меньше продаж А6 (а А6 в свою очеред уступает Q3 и Q5) - 5200 авто. Если смотреть в масштабах страны, то будем честны, я вообще не знаю, кто у нас ездит на А4 - я знаю одного человека, который покупал именно А4, точнее RS4 Avant, но он немец, живущий и работающий в России, так что мне кажется, что он не в счет. Так что говорить всерьез о каком-либо интересе или актуальности А4 не приходится, а раз так - то не все ли равно?
Гость
23 декабря 2015, 20:06
"Если смотреть в масштабах страны, то будем честны, я вообще не знаю, кто у нас ездит на А4......" Я езжу. Я второй, видимо, в масштабах страны после немца на RS4.
Гость
23 декабря 2015, 20:08
А т.к. немец не в счет, то получается я первый! УРА
Гость
23 декабря 2015, 23:02
Гость
23 декабря 2015, 23:02
А т.к. немец не в счет, то получается я первый! УРА
Не, ну формально - вас где-то 5000. При том, что даже в худший год покупается 1,3миллиона новых авто, тебя заметно только на сайте. Я это к чему? Журналисты же не пишут статей "про Евгена", потому что объективно всем безразлично твое существование - я не в обиду, я в общем масштабе. Живет себе Ауди, продаётся мизерным тиражом, ничего интересного из себя не представляет. Почему кто-то удивится? Я честно скажу, я В9 и от В7 не уверен, что отличу.
Гость
6 января 2016, 18:17
Ярмарка тщеславия. А кто из вас богатых, успешных помог беженцам, больным детям, чужим старикам. Сейчас начнется "буря", на больное наступил.
Гость
11 января 2016, 11:26
В Германии уже помогли...
Гость
13 января 2016, 02:38
А зачем им помогать? Если они тебе нужны, ты им и помогай.
Гость
23 декабря 2015, 00:00
Рассуждения гуманитариев какое-то, в комментах)))) Там лампочки светодиодики, значит луЧЧе. Лепет хомячков, погрязших в кредитах, но грезящих о очередной новинке. Жаль, что предыдущая покупка еще не погашена в банке(((
Гость
23 декабря 2015, 01:10
А вы уже построили карьеру "оператора склада" в сети магнит?
Гость
25 декабря 2015, 13:18
Гость
25 декабря 2015, 13:18
А вы уже построили карьеру "оператора склада" в сети магнит?
Ну все, стадо покемонов проснулось))) Щас будут друг в друга тапками кидать)
Гость
26 декабря 2015, 13:25
Натоящий технарь смотрю)))
22 декабря 2015, 17:40
Так ведь правду написал - купил НОВУЮ машину, потом ходил пешком, куча претензий написана и дилеру и в представительство. Менеджер по телефону уговаривал что теперь то все надежней сделано.
Гость
3 января 2016, 21:37
что, хуже и дороже Жигулей? а мотор 1,4 даже меньше объём чем у Жигуля))))))))
Гость
7 января 2016, 01:14
Дайте совет стоит брать новый пассат с двиглом 1.8 и дсг нового поколения? Или лучше камри? Пожалуйста подскажите пятый день не сплю!
Гость
7 января 2016, 12:04
по мне - так однозначно пассат. А вам лучше потестить обе, решение придет само. Мы же обувь покупаем с обязательной примеркой, а машина - это дело посерьезней, проехать надо )))
Гость
7 января 2016, 17:49
Улучши жилищные условия
Гость
7 января 2016, 20:57
Пассат -для тех, кто хочет получить больше удовольствия от вождения авто. Камри- для тех, кто больше ценит практичность.
Гость
3 января 2016, 16:29
Ребята, а пальцы у вас не ломит уже? Брутальность, статус...Машина должна возить из точки А в точку Б. Двери я могу сам захлопнуть. Стекло при необходимости сам покрутить и открыть-закрыть. ВОт полный привод-это нужная вещь, не спорю. А остальное-это ж побрякушки для тех, кто не знает, чем выделиться. Мозгами надо выделяться. А не оболочкой. Смешно, право.
Гость
3 января 2016, 21:04
Да неплохой Нива автомобиль, неплохой))) успокойтесь
Гость
4 января 2016, 13:38
Гость
4 января 2016, 13:38
Да неплохой Нива автомобиль, неплохой))) успокойтесь
Ошиблись. Машине моей 28 лет. Ездит и работает получше новых. А главное-дешево, на растительном масле 50 х 50% с соляркрй.
Гость
4 января 2016, 16:22
Гость
4 января 2016, 16:22
Да неплохой Нива автомобиль, неплохой))) успокойтесь
Э нет, Нива она только в грязь, а вот попробуйте в поворот на ней зайти на льду - это телега.
Гость
22 декабря 2015, 21:36
"...я просто включил радио и катался по городу и окрестностям под речь президента." Добровольно подвергать себя пытке? Или фанат этого артиста разговорного жанра?
Гость
24 декабря 2015, 10:06
Новодворская покусала?
Гость
23 декабря 2015, 00:04
Да Да Да настоящий покупай пластмассу дорого.
Гость
23 декабря 2015, 03:11
Какую ДОВЕРЕННОСТЬ требовали у Вас сотрудники ГИБДД, Вы реально со своим властелином колец застряли в прошлом веке???
Гость
23 декабря 2015, 09:55
Гость
23 декабря 2015, 09:55
Какую ДОВЕРЕННОСТЬ требовали у Вас сотрудники ГИБДД, Вы реально со своим властелином колец застряли в прошлом веке???
Тестовая машина скорее всего на юрлицо оформлено, в этом случае требует путевой лист или доверенность.
Гость
23 декабря 2015, 10:30
Гость
23 декабря 2015, 10:30
Какую ДОВЕРЕННОСТЬ требовали у Вас сотрудники ГИБДД, Вы реально со своим властелином колец застряли в прошлом веке???
Это для частников не нужна доверка, для юрлиц нужна
Гость
23 декабря 2015, 15:55
Сколько пачек бумаг А4 входит в этот ауди?
Гость
11 января 2016, 21:05
чет стал сзади на логана похож!
Гость
12 января 2016, 02:03
Вид сбоку лет 15 как уже один и тот же, привет из начала 2000х за 2 млн. Понятно, что то что покупают, зачем менять, но не до такой же степени.
Гость
22 декабря 2015, 22:10
Хорошая статья,жалко что в Тюмени не могут написать статью про автомобили,только про собак,паровозов и бензин,складывается впечатление что в Тюмени на телегах ездят!!!!!челяба я вам завидуют,за хорошие статьи про машины!!!!автору респект
Гость
22 декабря 2015, 23:28
Зато у вас экология получше и зарплаты чуть больше.
Гость
23 декабря 2015, 09:23
Не прибедняйтесь)) У нас пишут,а у вас ездят.Был не раз в ваших краях,нормальные колесницы по Тюмени гоняют.
Гость
23 декабря 2015, 12:53
так то новый пассат в самой полной комплектации с двигателем 1,8 и ЖК дисплеем 2 млн стоит
Гость
23 декабря 2015, 13:13
Отличная машина на платформе Гольфа правда )))) Глупо ее равнять с ауди
Гость
23 декабря 2015, 13:40
Гость
23 декабря 2015, 13:40
Отличная машина на платформе Гольфа правда )))) Глупо ее равнять с ауди
сам то понял что написал?
Гость
23 декабря 2015, 14:12
Гость
23 декабря 2015, 14:12
сам то понял что написал?
Ты не понял
Гость
23 декабря 2015, 14:08
Дожили, двигатель аж целых 1,4 за 2 млн))
Гость
23 декабря 2015, 17:12
У мерседеса есть 2.0 за 3.5 ... Только вот с них снято 380лс))
Гость
23 декабря 2015, 23:41
Гость
23 декабря 2015, 23:41
У мерседеса есть 2.0 за 3.5 ... Только вот с них снято 380лс))
ага и ресурс 20-22 тык
Гость
3 января 2016, 21:44
немцы хотят делать хуже жигулей, но продавать(впаривать) бренд за сумасшедшие деньги. маркетинг.
Гость
31 декабря 2015, 11:34
Сколько ни пытаются менеджеры Ауди, но до мерседеса марка не дотягивает. Не хватает статуса, брутальности и ещё чего-то неуловимого...
Гость
2 января 2016, 23:12
Этим автомобилям только на парковке стоять, в снегу))
Гость
23 декабря 2015, 16:02
Шикарная машина , те, кто пишут плохо , просто злятся что не могут себе позволить )) Если бы ездили на такой машине , то так бы не писали )
Гость
23 декабря 2015, 23:04
какой такой? это седан ц класса так то) даже не д))))) вы вообще голытьба что ли?
Гость
24 декабря 2015, 15:17
Гость
24 декабря 2015, 15:17
какой такой? это седан ц класса так то) даже не д))))) вы вообще голытьба что ли?
А у вас седан класса "тазы" видимо )) раз вы злой такой
Гость
24 декабря 2015, 23:30
Гость
24 декабря 2015, 23:30
А у вас седан класса "тазы" видимо )) раз вы злой такой
я не злой) я вам правду написал.
Гость
23 декабря 2015, 14:31
А мне машинка нравится, красненькая, симпатичная))) И, кстати, меньше литров, меньше налог)) Выгодно. Для девушек- самое то!
Гость
23 декабря 2015, 20:59
Народ не проведешь, он фальш видит.
Гость
24 декабря 2015, 09:47
про литры, троллинг засчитан)
Гость
25 декабря 2015, 08:37
Гость
25 декабря 2015, 08:37
про литры, троллинг засчитан)
Вы сами поняли о чем говорите, уважаемый?? При чем тут троллинг?
Гость
28 декабря 2015, 14:12
Единстанное красный цвет напрягает есть же у концерна VAG нормальная краска wild cherry red 2k если чё
Гость
28 декабря 2015, 20:50
У канцерна давно уже нет нормального, ни краски, ни двс.
Гость
30 декабря 2015, 09:32
Гость
30 декабря 2015, 09:32
У канцерна давно уже нет нормального, ни краски, ни двс.
Это не так критично, чем незнание родного языка
Гость
8 января 2016, 21:40
на вид как лада веста,если б купил только ребенку
Гость
8 января 2016, 23:00
берите, запчасти от восьмёрки подходят) а если какие не подойдут, что вы, чопик с проволокой не найдёте?))
Гость
9 января 2016, 03:51
усынови меня!!!
Гость
22 декабря 2015, 19:56
похожа на новый логан, только в 4 раза дороже!
Гость
23 декабря 2015, 14:47
Это себя владелец логана так успокаивает?))
Гость
23 декабря 2015, 20:15
Отлично написано! Сначала думал, Краснов написал.
Гость
23 декабря 2015, 20:52
Так вроде он и написал
Гость
3 января 2016, 16:23
Из чистого любопытсива хочу спросить владельцев новой техники-есть кто нибудь, кто пользуется абсолютно всеми опциями? Или так: все кнопки, что есть в салоне используются вами повседневно? Или как показало исследование в Германии пару лет назад-больше 80% "наворотов" владельцами не то что не используется, народ вообще не знает-что это такое. А как у нас?
Гость
3 января 2016, 21:02
пользую почти все, процентов 90..какие ещё у вас исследования?
Гость
12 января 2016, 19:14
Сколько рассуждений о надежности авто в комментах. Нафига вам гарантия тогда? Я вообще на Рендже ездил, сколько мне ужасов про него рассказывали в Интернете, так хуже старой Волги будто, но два с лишним года проездил, 70 тысяч накатал и хоть бы что ему, ездил только на ТО, ни разу ничего не делал по гарантии. Продал и дальше уже не мои заботы. Вот так же и с этой ауди. Для баб машина шикарная будет и кому какое дело до ее ресурса, если она на гарантии.
Гость
12 января 2016, 22:33
баба-это кто? пенсионерка?
Гость
22 декабря 2015, 19:38
)))) Она такая же как САЛЮТ, только смотреть... свист.
Гость
22 декабря 2015, 23:04
тот же ... только в другой руке
Гость
24 декабря 2015, 08:55
SUPERB NEW.
Гость
24 декабря 2015, 20:34
Хорошо бы вам Артем протестировать Audi A4 allroad 2.0 TFSI 6G quattro. Вернее сравнить ее с Subaru Outback 2.5i CVT. Цены у них схожие, да и смысл один. Интересно было бы ваше мнение об обоих полноприводных универсалах.
Гость
25 декабря 2015, 10:27
Диски на 13 что ли стоят?
Гость
25 декабря 2015, 11:28
ну и повторю вопрос "Audi A4 – это сухой остаток автомобильного прогресса. Прогресса, который зашел в тупик: все, что можно изобрести, изобретено, остальное либо запрещено нормативами, либо пока слишком дорого" Оригинал материала: http://autochel.ru/text/testdrive/113794194067457.html?block#comments/c113794194067457/page/2 а4? т.е. лучший автомобиль в мире? что бы Вы написали а8, например? "два сухих остатка"? перестарались в хвальбе. Машинка неплохая симпатичная, салон приборы очень приятные но совершенство прогресса Я бы даже не согласился если бы так написали о моих любимых БМВ
Гость
28 декабря 2015, 14:10
Нармальная тачила мужики
Гость
12 января 2016, 02:05
И машина за 2-2,6 млн на тряпке? хммм..может я от жизни отстал, теперь тряпичные салоны лучше кожаных чтоли, раз их в тестовые машины ставят?
Гость
12 января 2016, 19:43
с логана слизали дизайн!
Гость
9 января 2016, 03:57
для девочек самое то.