Бизнес обзор В Кургане продают два торговых центра и коммерческую недвижимость. Смотрим объявления

В Кургане продают два торговых центра и коммерческую недвижимость. Смотрим объявления

Причины продажи собственниками в объявлениях не указаны

Пара курганских ТЦ выставлены на продажу

В Кургане продается здание ТЦ «Даниловский» на центральном рынке. Объявление размещено на одной из популярных площадок. Автор указывает, что здание площадью около двух тысяч квадратных метров отапливается, имеется водоснабжение и канализация, есть лифт, служба безопасности, а площади на долгое время арендовали федеральные компании. Стоимость здания 140 миллионов рублей.

О продаже схожего объекта говорится в другом объявлении. Речь идет о четырехэтажном торгово-офисном центре на Красина, 55. Его площадь свыше трех тысяч квадратных метров, а стоимость 120 миллионов рублей. Внутри офисника: продуктовый, фруктовая лавка и офисы.

Еще одним крупным объектом, выставленным на продажу, является торговое помещение на Некрасова, 9а площадью более 1200 квадратных метров — 160 млн рублей. Автор сообщает, что трафик в этом районе очень большой, арендуют помещения несколько федеральных сетей и местных предприятий.

А за 130 миллионов рублей можно приобрести производство на Дзержинского, 62 площадью почти 10 000 квадратных метров. В объявлении указано, что это производственное и административное здание с удобным расположением.

За 90 миллионов в Курагне предлагается купить имущественный комплекс на Машиностроителей, 33 площадью 5600 квадратных метров. Внутри здания: автосервис, два автосалона, офисы и магазины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем