перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Студентка КГУ о дистанционном обучении: «От блогеров больше пользы, чем от такой учёбы»

Гость
12 апреля 2020, 15:24
Если так всё плохо-переходи на заочное:задания и вопросы получишь и-работай. А то,привыкли ныть,а что-то предложить-тяму не хватает.
Гость
12 апреля 2020, 22:05
Муха села на ось воза , и сказала, какую пыль я поднимаю!😜
Гость
13 апреля 2020, 01:48
Почему студенты должны что-то предлагать? Есть определенные стандарты обучения и вуз должен их обеспечивать. Живое общение о обратную связь никакие технологии не заменят. А рассуждения в контексте "привыкли ныть" это уже не модно, ну или от небольшого ума.
13 апреля 2020, 09:51
я не понимаю некоторых комментаторов - студенты должны что-то предлагать, переходите на заочку... что за глупости? это проблемы университета, раз он не может нормально выстроить программу и процесс обучения, а преподаватели сами зашиваются очень сильно от огромной нагрузки
Гость
13 апреля 2020, 17:55
Что же студенты не ценили это живое общение с преподом, когда оно было? А теперь хлебнули ДО и опомнились, какой препод хороший живьем был.
Гость
14 апреля 2020, 07:55
Забавно звучат некоторые изречения комментаторов: "Что ж вы раньше нас живьем не ценили". Так обычно 90-летние старики внукам говорят, хотя чего там, небось до сих пор все те же ведут, что и у меня 26 лет назад. А потом дети удивляются, почему дистанционное образование так плохо пошло
14 апреля 2020, 10:14
Если студент в школе не научился работать самостоятельно - это трагедия. О чём, собственно, этот текст и говорит. Хорошо, когда в ВУЗе тебя "тянут за уши". Плохо, когда тебе приходится думать и принимать непростые решения самостоятельно. Правда, милая девушка?
Гость
17 апреля 2020, 22:19
я кандидат технических наук, доцент. Преподаю в университете. Дистанционное образование полностью бесполезно! Это как обучение плаванию на суше.Все это делается только для отчетности перед Президентом. А на самом деле мы калечим студентов и уродуем их. ЕГЭ и БРС придуманы чтобы в России не было грамотных и думающих людей. Много развелось бездельников от образования с больiими зарплатами.