перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Разделяем тревогу»: застройщик пустующей школы в Кетово рассказал о переговорах с властями

Гость
10 июня 2022, 14:09
Какое интересное письмо из будущего))) 9 июля 2022)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2022, 14:54
Закон должен действовать, всё должно быть по закону! Как закон рассудит эту ситуацию, так и должно быть. На детях наживаться, это грех. И не надо тут устраивать, всяким общественникам, Леоновым и его компашке всякие скандалы. Видимо решили снова на этой ситуации заработать? Не получится. Уже все знают, что этот эверест хочет обогатиться за счет бюджета, нас, налогоплательщиков, а Леонов, снова хочет заработать на скандале, видимо деньги у бродяги закончились.
Гость
10 июня 2022, 15:22
Просто нет слов. Какое безобразие! Школа новая пустует, дети учатся в три смены в старой. Пора уже договориться, где власти, департамент образования? Стыдно за Вас. Такого не должно быть. Услышьте друг друга, пожалейте ребятишек!!!
Гость
10 июня 2022, 19:02
Это получается, я сейчас возьму кредитов, что захочу, то и построю, а потом буду заставлять и шантажировать государство - купить у меня за гору денег, то что я построил по своему желанию? При этом буду ныть и подключать, за зарплату, давить на государство - общественников, СМИ, и прочую продажную публику? Нормально будет? Так вот именно так сейчас и происходит. Чувак решил заработать, почесал лоб, и ага - на яжматерях - тема беспроигрышная. И сейчас давит - отдайте мне мой миллиард из бюджета! Хитрован! Но не прокатит, есть закон и есть государство.
Гость
10 июня 2022, 20:26
Потому что родителям угрозы пошли, потому и удалили. Бандиты у власти!
Гость
15 июня 2022, 21:19
В стране Россия и в Кургане частности ВООБЩЕ нет понятия - СОВЕСТЬ! Особенно у курганских властей под руководством Шумкова! У него одна цель - карьера! Не говоря об этой школе, подтверждением этого является ОТКАЗ правительства области (даже по представлению прокуратуры ) помочь деткам больным диабетом! Шумков - ты человек???
Гость
10 июня 2022, 14:45
В ответе от Эверста четко прослеживаются манипуляции и обычный их очередной шантаж, мол если власти не выкупят школу по этой баснословной цене, то предприятие обанкротится и работники пойдут голодать))) Возникает вопрос - а кто заставлял, или обязывал, этот эверест строить эту школу и влазить в поднебесные кредиты!? Только лишь одно - заработать на детях сотни миллионов - безмерная жадность. Сколько можно наживаться на детях! Почему на мои налоги, власти должны алчный аппетит застройщика удовлетворять? Не хочет по честному продавать - не надо. Властям нужно новую школу построить, а с этой школой, этот рвач, пусть что хочет, то и делает.
Гость
15 июня 2022, 21:23
Евгений - вы подпевала негодной курганской власти! Есть ЭКПЕРТИЗА, которая НЕЗАВИСИМАЯ! поставит все на свои места! А Ваш Шумков БОЛТУН! Только и делает , что обвиняет курганцев, что они "ноют" и до него ничего не делали!! Болтун!