
Кадр из нового выпуска шоу «Титаны»
На телеканале «ТНТ» показали очередной выпуск шоу «Титаны» с курганским спортсменом Максимом Храмцовым. На своей странице во «ВКонтакте» Храмцов рассказал о «невероятном испытании».
«Мы толкали кран весом в 44 тонны! Когда мы делились на команды, никто из нас не ожидал, что нас ждет такое испытание. Наша команда оказалась самой легкой по весу, но не по духу!
Сложившись вместе, мы уверенно справились с этой задачей и показали, что командная работа — это сила! Я всю жизнь занимался индивидуальным видом спорта, но победа в команде приносит совершенно особенный кайф!» — пишет заслуженный мастер спорта России и первый олимпийский чемпион по тхэквондо.
Он добавил, что продолжает участвовать в шоу, новый выпуск покажут в воскресенье в 21:00. Историю Максима Храмцова и как он попал на телевизионное шоу мы рассказывали в этом материале.