RU45
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кургане

Погода+20°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

2 м/c,

ю-з.

751мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Санаторий «Сибирь»: добро пожаловать к столу, к шведскому

Санаторий «Сибирь»: добро пожаловать к столу, к шведскому

В конце марта 2012 года санаторий «Сибирь» перешел на новую для себя систему питания – шведский стол. Отличие нововведения заключается в сохранении всех диетических столов, представленных ранее, но в новой, современной подаче. Все залы оснащены современным оборудованием, разработаны меню, включающие блюда всех 15 диетических столов. В связи с переходом на новую систему питания увеличено и время работы залов.

Шведский стол для отдыхающих становится практически обязательным условием, так как за короткий срок можно предоставить разнообразные блюда большому количеству отдыхающих. Особенность шведского стола в том, что он не только позволяет обслуживать большое число людей, а в том, что гости могут оценить блюдо по внешнему виду еще до того, как они его попробуют, что невозможно в системе заказного меню.

В настоящее время специалисты продолжают работу над расширением меню, вводом новых блюд и устранением ошибок, которые неизбежно появляются при введении новых стандартов в питании. Санаторий «Сибирь» стал первым санаторием в регионе, который предлагает подобную систему питания в качестве основной. Ранее в системе заказного меню присутствовали лишь элементы шведского стола.

Фото: Видео Дениса Филиппова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем