СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Письмо Путину не помогло: в Зауралье сократят 288 железнодорожников
Письмо Путину не помогло: в Зауралье сократят 288 железнодорожников

ujcm
30 мар 2015 в 12:28

ну как бы транспортная доступность страны из Кургана все хуже, понемногу, потихоньку... Теряет город свои позиции, уже не первая крупная компания оптимизирует издержки за счет нашего "могильного холма".

гость
30 мар 2015 в 16:04

В чем хуже? Уехать можно в любой регион. Другое дело что люди теряют работу, а город налоги. Но наш губернатор вроде обещал сократить свою администрацию, так что все ОК!

Гость
30 мар 2015 в 16:41

А как иначе не умереть с голоду хозяевам и менеджерам?

гость
31 мар 2015 в 09:04

Глава РЖД Владимир Якунин и руководитель "Роснефти" Игорь Сечин отказались публиковать данные о доходах. Глава РЖД объяснял это заботой о безопасности семьи. Глава "Роснефти" заявил, что указ президента, в котором содержится требование предоставлять сведения о доходах, на него не распространяется. Еще вопросы есть?

31 мар 2015 в 10:12

А кто-то утверждал, что этот мир справедлив? Да и что есть справедливость, если со школьной скамьи деткам поясняют, что они гоминиды. У обезьян ведь нет такого понятия. Забота о виде, в лучшем случае. И то сомнение берёт.
А вот если мы таки не обезьяны, тут и вопрос сразу: существует ли Справедливость?

Гость
31 мар 2015 в 12:36

Сами позволяем вытирать о себя ноги. Через 15 лет, после разрушения страны, генофонда, вышли в космос. А что сделано, за последние 20 лет, под проливным нефтедолларовым дождем? Расхищено, уничтожено, созданное, на самом деле, непосильным трудом. Перед каждыми выборами, идет словесная ядерная война с коррупцией и казнокрадством, а потом - воруйте, воруйте, а мы амнистируем.