Трех сотрудников УМВД в Зауралье обвиняют в коррупции
22 мая 2015, 16:06
Гость
24 мая 2015, 11:25
Здесь как бы ни чего удивительного. Все вокруг воруют, а в Кургане можно подумать одни ангелы собрались, наконец то стали ворошить это осиное гнездо, думаю что это только верхушка айсберга. Курган уже на город не похож-нет заводов и фабрик, разваливается сельское хозяйство, народ валит на севера.
Гость
23 мая 2015, 14:18
а что, у того водителя на лбу написано, что он из мвд? ты провокатор, или обиженный на зоне? не надо по кучке мерзавцев судить обо ВСЕХ сотрудниках мвд, там много настоящих сыщиков и борцов с бандитизмом, очень много сотрудников (если не все 100%) ездят на северный кавказ, чтобы охранять покой наших людей, в том числе и твой, много погибло, очень много ранено, и это в мирное то время. в ноги им поклонись, а иначе ты ничем не лучше тех кто проворовался.
Гость
23 мая 2015, 19:49
Вы, товарищ, здоровы?
Гость
25 мая 2015, 11:11
Гость
23 мая 2015, 19:49
Вы, товарищ, здоровы?
В метрополисе хлеб просроченный продают. С плесенью.
Гость
25 мая 2015, 12:03
Гость
25 мая 2015, 11:11
В метрополисе хлеб просроченный продают. С плесенью.
Ни разу не видел. В каком именно и когда?
Гость
23 мая 2015, 19:54
Все, кто ничего в жизни не умеет, идут в МВД, ФСБ и прочие департаментуры!!!
Гость
25 мая 2015, 10:27
В смысле тебя в органы не взяли, и ты сейчас фекалии изрыгаешь?
Гость
25 мая 2015, 12:35
Гость
25 мая 2015, 10:27
В смысле тебя в органы не взяли, и ты сейчас фекалии изрыгаешь?
В смысле тебя не спросили, Гость позавчера 19:54 все верно сказал, так и есть!
Гость
25 мая 2015, 15:08
Гость
25 мая 2015, 12:35
В смысле тебя не спросили, Гость позавчера 19:54 все верно сказал, так и есть!
Ерунду городите, любезный.
Гость
22 мая 2015, 20:27
А почему не всех? Сижу, получаю лицензию, водитель менеджеров УВД несет пакеты подарков от мясокомбината. Видимо, за непримиримую борьбу с коррупцией. Или я ошибаюсь?
Гость
23 мая 2015, 09:13
На криминалистическое исследование, Вы о чем вообще?! )))
Гость
25 мая 2015, 11:27
Господа дождитесь окончания следствия и решения суда, а потом уже говорите свои обвинительные речи. Только появляется новость о привлечении кого либо к ответственности сразу начинается поливание помоями, а если это ошибка, вы даже 10-й доли просиходящего не знаете, а выводов на приговор суда....
И какая то странная манера сразу проводить обощения "там все воры/тупые и т.д.", блин смотрите на себя в первую очередь.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
южн.
746мм 83%Трех сотрудников УМВД в Зауралье обвиняют в коррупции