перейти к публикации
24 комментария к публикации

За две недели в России уничтожено 600 тонн санкционной продукции

Гость
19 августа 2015, 22:17
ОЧЕНЬ МНОГО НИЩИХ! ГОЛОДАЮЩИХ! СИДЯЩИХ НА ЧАЕ И ХЛЕБЕ, ПОДДЕРЖИВАЯ ВНЕШНЕЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ! ДЕТИ ПЛЕТУТ БРАСЛЕТИКИ, СОБИРАЮТ ГРИБЫ, ЯГОДЫ А ТО И ПРИВАРОВЫВАЮТ ПО САДАМ, ОГОРОДАМ И ПРОДАЮТ- ТОЛЬКО БЫ ДЕНЕЖКИ СОБРАТЬ К ШКОЛЕ!!! ПОКУШАТЬ!!!!! И НА ФОНЕ ЭТОГО УНИЧТОЖАЮТ ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРОДУКТЫ И В МАГАЗИНЫ ЗАВОЗЯТ НЕ СЪЕДОБНЫЕ ПРОДУКТЫ ИЗ КИТАЯ И ОТ АРАБОВ... ДЕБИЛЬСТВО ГОСУДАРСТВА !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2015, 09:37
Полнейший маразм, даже цыплят живых уничтожают на таможне, в стране где мясо и сыр большинство населения покупают только в день зарплаты. Это противоречит здравому смыслу, морали и христианству, в конце концов. Отгородились от всего мира политики безумные. Все кругом враги, дураки и заговорщики, "одни мы хорошие и умные". Все признаки паранойи налицо.
Гость
20 августа 2015, 10:19
Мало того, в малых городах и селах варят супы из крапивы и лопухов! В лесах выловили и съели всех чижиков, синиц и ежиков. Воробьи стали редкостью в населенных пунктах, не говоря уже о голубях. Перелетные птицы летят на высоте не ниже 10 км, иначе до них допрыгивают голодные нищие! Комары исчезли как вид, потому что у нищих произошла мутация и их кожа всасывает и переваривает севшего на нее комара! Деревья стоят ободранные, -кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. На праздники народ колет и съедает бездомных собак и кошек. Тараканы из квартир исчезли-последних съели еще в начале лета. Крысы ушли из городов и поселков-навсегда.
Гость
20 августа 2015, 11:40
Гость
20 августа 2015, 10:19
Мало того, в малых городах и селах варят супы из крапивы и лопухов! В лесах выловили и съели всех чижиков, синиц и ежиков. Воробьи стали редкостью в населенных пунктах, не говоря уже о голубях. Перелетные птицы летят на высоте не ниже 10 км, иначе до них допрыгивают голодные нищие! Комары исчезли как вид, потому что у нищих произошла мутация и их кожа всасывает и переваривает севшего на нее комара! Деревья стоят ободранные, -кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. На праздники народ колет и съедает бездомных собак и кошек. Тараканы из квартир исчезли-последних съели еще в начале лета. Крысы ушли из городов и поселков-навсегда.
что за бред вы несете, самому не противно
Гость
20 августа 2015, 13:08
Идиотизм. Из-за политики страдают простые люди. Чинушам въезд запретили, а наше родное правительство решило своих граждан голодом морить.
Гость
20 августа 2015, 13:32
Контрабанду уничтожают в любой стране мира. В том числе продукты. Нигде их не раздают бедным и тем более не реализуют по соц.объектам. Так что "идиотизм" это как раз ваши рассуждения.
Гость
20 августа 2015, 15:22
Гость
20 августа 2015, 13:32
Контрабанду уничтожают в любой стране мира. В том числе продукты. Нигде их не раздают бедным и тем более не реализуют по соц.объектам. Так что "идиотизм" это как раз ваши рассуждения.
ВОТ И УНИЧТОЖАЮТ ПУСТЬ!! ПО РЫНКАМ -ВЕЩИ! ПО САЛОНАМ СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, КОСМЕТИКУ И Т.Д.! МЕБЕЛЬ!
Гость
19 августа 2015, 23:30
Лучше бы отдали малоимущим или детишкам в детдома.
Гость
20 августа 2015, 15:02
Детишки в детдомах и так не пыльно дышат, перебьются!
Гость
20 августа 2015, 19:08
уничтожать еду- это кощунство!
Гость
21 августа 2015, 08:35
Не еда это, отрава это. Так что никакого кощунства.
Гость
21 августа 2015, 20:56
да
Гость
23 августа 2015, 20:27
Да. нахаляву оно конечно хорошо....где бы ее взять халяву то? Фабрики - крестьянам, землю - рабочим, лентяям халяву!!!!
Гость
20 августа 2015, 16:20
Дурная голова рукам покоя не даёт...
Гость
21 августа 2015, 10:00
Народ, ну что вы привязались к этой еде. Оголодали что ли? Все равно что сожрать, лишь бы нахаляву?
Гость
25 августа 2015, 03:41
Лучше увезли в Донецк и Луганск