Алексей Кокорин: Вопрос о снижении тарифов на свет в Зауралье обсуждается
21 декабря 2015, 09:15
Гость
21 декабря 2015, 12:19
что равняться на соседние области по тарифам?!?!? у них и уровень заработной платы другой! я работающий, в питере за двушку 3600 в месяц коммунальный платеж. в кургане 5400 платят родители, оба пенсионеры!!!!! давайте со столичными тарифами сравняемся!?
Гость
21 декабря 2015, 13:16
При текущих ценах на нефть, производить электроэнергию в 10 раз дешевле из нефти, чем покупать у местных электросетей.
Гость
21 декабря 2015, 15:17
Откуда 3600??? У меня сын с семьей в Купчино, трое прописано в двушке, меньше 7 никак не выходит.
Гость
21 декабря 2015, 15:31
Гость
21 декабря 2015, 13:16
При текущих ценах на нефть, производить электроэнергию в 10 раз дешевле из нефти, чем покупать у местных электросетей.
1 барель нефти=1700 квт/ч, x 3.50= 5950 рублей.
1 барель=36$, x 71=2556 рублей
Ты прав, Склифосовский, дешевле купить бочку нефти, сжечь ее в генераторе и получить 1700 квт/ч энергии, чем купить их у местных электросетей
Гость
22 декабря 2015, 12:00
самая нищая область с самыми дорогими ценами - старо как мир
Гость
22 декабря 2015, 12:53
Ага, самая нищая... Посмотри на поток машин у нас и в том же Питере или Краснодаре. Столько ржавых советских корыт ты у нас не увидишь. Только про кредитные машины не надо трындеть, ибо кредит чем-то обеспечивается, той же справкой о зарплате. Нормально у нас люди живут, вчера в Рио в кассе полчаса стоял, все с полными тележками. Прибедняться привыкли.
Гость
21 декабря 2015, 12:07
давно пора, и для физ лиц
Гость
22 декабря 2015, 13:44
предновогодние закупки - это, что показатель????? организации затариваются, люди в гости пойдут, праздник ведь. а может последние деньги тратят, закупаясь впрок чем можно , после НГ по-любому подаражают ещё всё.
Сейчас-3°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
749мм 81%Алексей Кокорин: Вопрос о снижении тарифов на свет в Зауралье обсуждается