Россияне не ждут в 2016 году госпереворота или войны с Западом
31 декабря 2015, 08:37
Гость
1 января 2016, 11:52
Чтобы совершить госпереворот, нужны крепкие ... и воля, а в нашей стране 84% ведомой массы, которая не способна за один раз переварить больше одной операции (поесть, в туалет сходить и т.д.) и уж точно не способна критически мыслить и отделять мух от котлет в информации, пичкаемой с зомбо ТВ, какой уж тут переворот, сознательные выборы хоть раз бы увидеть?!
Гость
1 января 2016, 15:56
Россия с 1917 года по сей день находится в оккупации, а русский народ под игом.
Гость
1 января 2016, 21:12
Настолько, что даже если нет врага, то сами себе его придумают, чтобы оправдать собственное никчемство, лень и врожденное чувство ведомости и стадности!
Гость
2 января 2016, 16:30
Гость
1 января 2016, 21:12
Настолько, что даже если нет врага, то сами себе его придумают, чтобы оправдать собственное никчемство, лень и врожденное чувство ведомости и стадности!
К тебе гости не пришли на новый год, что ли? 1 января, а ты желчью истекаешь, вместо того чтобы праздновать... Иди на "цензор", там все такие как ты, достойная тебя компания.
Гость
3 января 2016, 02:05
Гость
2 января 2016, 16:30
К тебе гости не пришли на новый год, что ли? 1 января, а ты желчью истекаешь, вместо того чтобы праздновать... Иди на "цензор", там все такие как ты, достойная тебя компания.
да расслабься трольчонок
радуйся кризису и крымвашу
в кассу
Гость
2 января 2016, 20:46
Мы обнищали за 2014-2015гг в три раза, но мы не робщем, мы верим ВВП, доже если будем помирать с голоду! Вот такой мы народ!
Гость
3 января 2016, 10:34
"МЫ"- это кто? Я лично не обнищал. Не надо за всех трындеть.
Гость
3 января 2016, 18:29
Гость
3 января 2016, 10:34
"МЫ"- это кто? Я лично не обнищал. Не надо за всех трындеть.
Да чтоб ты по миру с протянутой лапой пошел или вообще сгинул!
Гость
3 января 2016, 18:30
Гость
3 января 2016, 10:34
"МЫ"- это кто? Я лично не обнищал. Не надо за всех трындеть.
А чего таким как ты сделается? От маменьки с папенькой отжали халупку, корытце под попу с четыремя колесами и радуетесь жизни!
Никто не хочет перемен. Человек так устроен. Хочет стабильности и прогнозов на сто лет вперед. Но, вероятнее все таки что-то будет.
Гость
7 января 2016, 01:40
Я хочу
Гость
8 января 2016, 02:39
Для оптимистов:
наконец, произойдут кардинальные перемены, о которых вы давно мечтали. Эти перемены коснутся всей вашей жизни. У некоторых они будут столь великими, что вам покажется: «такого просто не может быть», а на самом деле, всё хорошее только начнётся и продолжится в совершенно сказочных сценариях, когда- либо промелькнувших в вашем воображении. Триумф года будет для вас, труженики.
Для пессимистов:
самые худшие ваши предположения сбываются в полную меру, а лучшие - частично. Для вас будет трагедией и ползучая инфляция, и падение цен на нефть, а так же слишком дорогие доллары и евро. Именно это вы предполагали? Так тому и быть! :))))
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
749мм 82%Россияне не ждут в 2016 году госпереворота или войны с Западом