перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жители Курганской области должны банкам более 5 млрд рублей

26 января 2016, 14:20
Гость
26 января 2016, 16:37
Шок! Долг 5 млрд рублей!!! Нахапали бездумно китайского хлама, сейчас сидят сопли жуют, не знают как оплатить. Всё одним днем живут. Во истину курганоидность это уже диагноз.
Гость
26 января 2016, 17:53
А вы думаете что в других регионах долгов меньше ? А так то конечно , нужно вышибать жостко с должников , чтобы в следующий раз думали своей макушкой , прежде чем кредит брать , из за таких должников и процент по кредиту растет , ибо все эти долги переложены на других .
Гость
26 января 2016, 18:37
Маловато, для безумных, безбашенных и предельно аномальных курганоидов. Да здравствует чистый незатуманенный спайсом и синькой суррогатной разум. Так держать и больше больше, все выдачи все равно застрахованы...
Гость
27 января 2016, 09:25
Срочно смени дилера- он тебе впаривает некачественную дурь.
Гость
26 января 2016, 21:14
кто на что учился все мы люди
Гость
27 января 2016, 17:04
По написанию вы вообще не учились!
Гость
27 января 2016, 17:52
Кредит денег стоит и причем немалых. На этой разнице между выданным и возвращенным все банки неплохо живут. Когда это народ поймет наконец?
Гость
28 января 2016, 10:12
Никогда, народу глупыми же быть легче и проще, нежели чем разумными.
Гость
27 января 2016, 09:30
по 5 тыс на каждого зауральца,включая младенцев- не хило). А вот те кредитные организации,которые раздавали кредиты на право и налево при предьявлении только одного паспорта на что надеялись?
Гость
27 января 2016, 09:42
Зарплаты минимальные , денег на все не хватает, вот люди идут и берут кто на что и даже на учебу кредиты берут.
Гость
27 января 2016, 17:58
Лучше бы государство раз и навсегда проучило банки, налево и направо раздавать кредиты, банкам было проще нараздавать деньги под бешенные проценты, где все риски уже застрахованы, и стимулировать, чужую экономику, чем вкладывать деньги в развитие собственного производства, так что банки сами виноваты, вспомни как втихивали эти кредиты, чуть ли не при покупки булки хлеба, какие рекламные кампании, бери не думай потребляй, так что громадная вина в сложившейся ситуации именно на банках. Это тоже самое, что в свое время было с алкоголем и табаком которые рекламировались из каждого утюга, пока была реклама народ спивался и деградировал, как рекламу убрали сменили стали пропагандировать здоровый образ жизни, так бухать стало не модно, мало тогот кто курит и бухает стали медленно, новерно превращаться в изгоев, так что вся эта фигня была спланированна, чтоб народ закабалить, может и хорошо что обвал с курсом произошел, и банки и люди протрезвели