перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Зауралье в дни выборов разыграют квартиру и три машины среди участников специальной викторины

Гость
16 марта, 13:07
Думаю,что призы получат те, кто должен их получить( организаторам они известны)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта, 13:47
Призы реально выигрывают, поищите среди своих знакомых! Все домыслы о распределении призов "по нужным людям" издержки зависти и недоверия! Люди меркантильные и злые! Голосовать должны не за подарки, а по совести и в соответствии с Конституцией, а бесплатная лотерея - это приятное дополнение, а не обязанность государства или администрации! Можно подумать, если бы билеты были хотя бы по 50 рублей хотя бы, то вся эта кучка недовольных приобрела бы этот билет! Отчего же столько негатива к бесплатному розыгрышу? Стыдно даже....
Гость
16 марта, 21:35
Гость
16 марта, 13:47
Призы реально выигрывают, поищите среди своих знакомых! Все домыслы о распределении призов "по нужным людям" издержки зависти и недоверия! Люди меркантильные и злые! Голосовать должны не за подарки, а по совести и в соответствии с Конституцией, а бесплатная лотерея - это приятное дополнение, а не обязанность государства или администрации! Можно подумать, если бы билеты были хотя бы по 50 рублей хотя бы, то вся эта кучка недовольных приобрела бы этот билет! Отчего же столько негатива к бесплатному розыгрышу? Стыдно даже....
Гость всегда был за единую Россию и за Путина но не за подарки а за правду
Гость
17 марта, 18:39
Гость
16 марта, 21:35
Гость всегда был за единую Россию и за Путина но не за подарки а за правду
Шиза? Причем тут единая Россия и Путин? Хотя Путин и лучший из того, что предложено к выбору!!!!
Гость
17 марта, 09:45
Ну скажем так, что "Единая Россия" тут ни причем, за подарки или без подарков, никто за вашим мнением не следит, кроме собственной совести! Люди просто были раньше другие и не обязательно во времена "Единой России" и голосовали бесплатно, потому что выбирали свое будущее, а не шанс получить кофеварку с чайником! Это сейчас всё меряется на деньги, как будто в гробу карманы появились))). Меркантильный стал народ и злой, чтобы кто не говорил
Гость
18 марта, 09:53
Я про викторину узнал только после голосования. К стати фен выиграл, жене на радость.
Гость
17 марта, 14:40
Нам тоже ничего не пришло,смс не было... зарегистрировали билет или нет..мы сомневаемся
Гость
17 марта, 15:02
Да момент того, что кто то из нерадивых волонтеров мог не зарегистрировать билет существует, к сожалению, потому хорошо бы был сервис проверки не только выигрышных билетов, но и зарегистрированных. Однако от себя скажу, что лично мы выиграли телевизор, хотя тоже не верили))), раньше не выигрывали и никакого отношения не имеем к организаторам. Мы пенсионеры, так что верим, что розыгрыш призов реальный)))), но шли не за этим! Мы всегда голосовали, потому что это наша страна и нам не все равно, а призы радуют конечно, но это не главное. Может и Вам улыбнется еще, желаем удачи.
Гость
16 марта, 11:05
Условия викторины не известны, где взять такую информацию? Внизу билета с обратной стороны написано мелким шрифтом:Ставя подпись вы соглашаетесь с условиями викторины. Может быть кто то знает эти условия, поделитесь пожалуйста!
Гость
16 марта, 12:18
где можно посмотреть, как проходит розыгрыш викторины и зарегистрирован ли мой билет???
Гость
16 марта, 12:57
когда билет регистрируют придет смс. Кому-то приходит , но не всем. Это означает, что билет не зарегистрировали? Как проверить?
Гость
18 марта, 15:56
Мне смс не пришло. Значит, мой билет не зарегистрировали волонтеры. Ну, и ладно.)))