Город Исполнить мечты и получить «вечную скидку» в новом офисе Банка Хоум Кредит

Исполнить мечты и получить «вечную скидку» в новом офисе Банка Хоум Кредит

В Кургане открылся седьмой офис Банка Хоум Кредит. Эта новость будет особенно интересна жителям центрального района города, где расположился новый офис, клиентам которого предлагаются любые банковские услуги – вклады, кредит наличными, кредитные карты. Среди самых популярных продуктов банка особое место традиционно занимают вклады. Минимальная сумма любого вклада – всего 1000 руб, даже по вкладу «Доходный год» под 11% годовых. При досрочном расторжении ставка 6,5% годовых, срок – 1 год, возможна пролонгация, пополнение от 1000 руб. С капитализацией реальный доход по вкладу соответствует ставке 11,57% годовых. Такое предложение не может не заинтересовать желающих открыть депозит. Востребованы и кредиты банка, например, «Большие деньги 700» от 100 до 700 тыс. руб., без поручителей и залогов, с возможностью полного и частичного досрочного погашения на любом сроке. Срок определяет сам клиент (1–5 лет с шагом в полгода), ставка 22,9% – немного для кредита без залогов и поручительства, для получения которого не нужно долго собирать справки, а на оформление уйдет всего от 2 до 5 дней.

Банк также предлагает новинку – кредитные карты с возвратом части средств. Такие карты называются кэш-бэк (от англ. cash back, т.е. «наличные назад»), в России их предлагают не более 10 банков, и они доступны далеко не в каждом регионе. С суммы каждой покупки по карте CASHBACK банк возвращает на счет клиента определенный процент. Обычно банки предлагают не более 1% возврата, и лишь в рамках акций на отдельные товары и услуги процент может быть выше. Но в Хоум Кредите не так – держатели карт CASHBACK всегда получают от 2 до 3% возврата, в зависимости от того, стандартная карта или золотая.

При этом у карт CASHBACK, как у всех прочих карт Банка Хоум Кредит, есть льготный период – 51 день, в течение которого можно вернуть деньги без процентов, а если задолженность по карте на конец расчетного периода не будет превышать 500 рублей, не взимается и комиссия за обслуживание карты. Поэтому при правильном использовании вы не будете платить за пользование заемных средств ничего, а 2-3% потраченных с помощью карты средств будут исправно возвращаться на счет. Вечная скидка на все!

Адрес офиса:
г. Курган, ул. Невежина, д.3, ТЦ «РИО»;
тел. (3522) 630-249;
отделения банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем