RU45
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Кургане
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

767мм 80%
Подробнее
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Все требуют от женщины детей, но мало кто ее поддержит»: почему девушки не хотят рожать

13 ноября 2019, 17:05
отец ребёнка я так понял, в понимании данной девушки просто так, прохожий, а так я с автором согласен, ей не нужно иметь детей с таким мировозрением

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 ноября 2019, 10:38
Жёсткий у вас ответы вышел, но, давайте заметим, что родители этой девушки отчего-то решили всё-таки рожать... И вот она живёт и заполняет этот мир своими банальными статьями... Но людям с сознанием школьника это понять трудно...
Гость
14 ноября 2019, 00:40
Вечер пятницы конечно лучше провести в очередной тошниловке (благо их сейчас в достатке), чем сказки читать, а вместо валенок ребенку, купить 100500е очки.Я тоже с вами согласен, лучше не рожайте.
Гость
13 ноября 2019, 17:18
в основном, маргиналы: получили капитал - пропили - забыли. Обладающий зачатками ответственности, в стране кишащей предателями, ворами, оборотнями рожать не будет. Какие перспективы у страны и людей?
14 ноября 2019, 10:37
Вам уже заносили сегодня розовые такие таблеточки? Если нет - попросите доктора. Он ведь вор, сам сожрал, скорее всего!
15 ноября 2019, 19:30
Сплошные штампы уровня сочинения выпускного школьного... Общество требует, медики выяснили, британские ученые доказали... А вот ваши родители, Саша, не думали об условностях. И вот вы живёте и пишете... Да только что пишете...
Гость
20 ноября 2019, 12:04
Верю, что честно. Но инфантильно. С таким недоразвитым, неглубоким уровнем понимания и осознания жизни и мира и правда не стоит иметь детей. Тут автор права. Такой взгляд на вещи абсолютно не откровение. Скорее, наоборот, это одно из, к сожалению, многих. Человек все менее похож на высокоразвитое существо, которому доступны тонкие материи чувствования и осознания себя в мире, мира в себе. Формула бытияс каждым поколением все больше упрощается и сводится к примитивным выкладкам: полегче, поприятней. Мы не можем этого изменить, и, наверное, как уходящие поколения, на имеем права. Но мне почему-то жаль этих пленников вечного детства.