Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Возле набережной Кургана сносят старые дома. Что построят взамен?
Возле набережной Кургана сносят старые дома. Что построят взамен?

Гость
23 мая 2024 в 17:30

Эту елочку не пересадить, она сильно большая, не приживется.

Гость
24 мая 2024 в 13:21

Не дома надо строить на берегу Тобола, а делать зону отдыха для жителей города!!! Неужели земли мало, где можно целые микрорайоны строить, как в больших городах👍🙏

Гость
25 мая 2024 в 11:45

Этот район города давно уже надо было сносить и застраивать заново. Жилых домов и половины не наберется. Огороды и дворы заросли и завалены хламом. В центре города! Там нужно современное жильё с удобной инфраструктурой. Хорошо, что занялись КРТ, это правильный подход. А когда планируется новая территория и застройка, то деревья не всегда можно сохранить. Но ничего, у деревьев тоже есть срок жизни, посадят новые. Деревья для территории, а не территория для деревьев.

Гость
23 мая 2024 в 19:21

Зачем застраивать вторую пойму?Тогда нужно подымать дамбу. Ау, застройщик, начинай расширять и подымать дамбу. Деньги на это есть?

Гость
23 мая 2024 в 19:36

Ёлочку оставить на новый год детишкам, всё равно не приживётся, а так хоть пользу принесёт и радость в последний раз

Гость
25 мая 2024 в 08:57

Товарищ в американской куртке садил на камеру деревья с лотерейщицой не прижились и туи пропали, с каво прокуроры взыщут средства потраченные на это безобразие?

ГОСть КУРГАНСКИЙ
26 мая 2024 в 14:13

ЕСЛИ БУДЕТ НАВОДНЕНИЕ 12 М. И БОЛЬШЕ, ТО ЭТОТ МИКРОРАЙОН ЗАТОПИТ ДО УЛ КУЙБЫШЕВА И УЛ ТОМИНА ДО 2 ЭТАЖА БУДУЩИХ ЗДАНИЙ!!! А НА КАКУЮ ОТМЕТКУ РАСЧИТАНА НА СЕГОДНЧ ДАМБА В ЭТОМ И ДРУГИХ РАЙОНАХ ГОРОДА - Б.СОЛНЕЧНОМ, ШЕВЕЛЁВКЕ, ВОЗЛЕ РЫНКА, ВОСТОЧНОМ???