28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
18 июн 2020 в 13:53

Прямо ждем, когда введут цветовую дифференциацию штанов. Желтые штаны – два раза ку... Не смешно, блин!

Мак Сим
18 июн 2020 в 14:30

Нормально, нормально. Теперь приезжим будет проще слиться с местным населением, а то ведь до 15 июня как было, если в маске значит точно приезжий😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 15:05

правильно делают, что не пускают в автобусы, сказано в маске, значит в маске. В автобусе не 10 часов пассажир едет, можно потерпеть. Отчего люди устали, от самих себя? Устали возмущаться ограничительными мерами. Причём тут маски, медики всю жизнь в масках работают, все живы здоровы. А кто не хочет маску одевать, не тащитесь в магазин или автобус, на улице можно без масок ходить.

ОТВЕТИТЬ
ЕВГЕН
18 июн 2020 в 16:38

Странная реакция властей:ответственность поделили между ВСЕМИ жителями города,вместо того,чтобы изолировать главных распространителей вируса-местных наркоманов.

Дмитрий
18 июн 2020 в 17:11

Хватит уже тероризировать со своими масками у вас что заклинило что-то ли.

Дмитрий
18 июн 2020 в 17:16

Почему все корреспонденты, журналисты, кричат с экранов телевизоров одевайте маски, одевайте маски, а сами ведут передачи, сидят по 2 - 3 человека в студии и все они без масок или на публичных личностей коронавирус не действует.Или может быть тоже оштрафовать что - бы знали что болтать. Перед законом все равны.

Анна
18 июн 2020 в 20:43

Во-первых, не "одевайте", а "НАДЕВАЙТЕ". Во-вторых, все эти меры для Вашего же блага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 20:45

Имеющий уши да услышит!

Андрей
18 июн 2020 в 22:21

И так в магазинах продаж нет...народ заходит без масок,а их разворачивают обратно.Скоро и мелкие продуктовые разорятся и так уже народ не ходит.

Гость
18 июн 2020 в 23:12

а ху хо не хохо

Николай
19 июн 2020 в 09:09

Люди, не поддавайтесь на провокацию с намордниками! Статистика по вирусу повсеместно лживо завышается! Это спланированная попытка запугать население перед важнейшим всенародным голосованием! Я сам намордник не ношу. Хоть голосование и будет проводиться в намордниках, то это для тех кто серьезно поверил в сказку про вирус.

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 июн 2020 в 09:20

Поймите, что вас дрессируют как каких нибудь овец. Сегодня вас заставляют одевать бесполезные намордники, а осенью, если не примут поправки, вас и ваших детей будут колоть неизвестными непроверенными вакцинами. Вы этого хотите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 09:52

Зачем водителю автобуса маска? он едет в парнике, возле печки (у нас такие "автобусы")из-за "баранки" не встает всю смену...ему так дышать нечем- а везет людей! Здесь о безопасности кто-то подумал? Экипажам в туалет негде сходить по-человечески..зато в маске..

Анжела
19 июн 2020 в 11:33

Водители и кондуктора работают в жару в масках, это очень тяжело. Иногда в магазине трудно дышать а тут люди работают целый день в маске. Также эти люди работают в карантин отмечу и ни каких выплат им, зато врачи у нас на первом месте в чтстеньких халатиках с кашкой на завтрак.

ОТВЕТИТЬ
Денчик
20 июн 2020 в 00:17

Нужно срочно ввести режим(противогаз и гидрокостюм). Ну что бы уже точно не заразились придуманым вирусом от властей

Кристина
20 июн 2020 в 12:59

Стадо баранов...других слов нет.. отстаньте вы от нормальных людей со своими намордниками. Наденьте презерватив на голову и ходите!!

ОТВЕТИТЬ
неграмотный
20 июн 2020 в 22:44

А кто нибудь делал анализ после 2-3 часов ношения маски и перчаток сколько там всяких микробов и все это обратно в организм и легкие.ДЕБИЛЫ

Юрий
22 июн 2020 в 11:18

Нас считают за дебилов ведь ране нам твердили что маски бесполезны от инфекции и их надо менять часто, а теперь на тебе панацея от всего это маски, на которые цены взлетели. Напрашивается вопрос а не сговор ли это? Почему сразу не введён масочный режим? Повидимому кому война, а кому мать родна.

Татьяна
22 июн 2020 в 12:25

Это прямое нарушение наших конституционных прав: Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом (п.3 Ст.55 Конституции РФ) а не каким-то там оперативным штабом, это во-первых, во-вторых: по ч.2 ст.21 Конституции РФ: Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам (а кто проводил испытания о вреде постоянного ношения масок?). Да и если говорить о финансовой стороне вопроса, в частности о цене на эти самые маски и запрете продавать товары в магазине клиентам без масок, то это уже нарушение Закона РФ №2300-1 "О защите прав потребителей". Статья 16 2300-1 - Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя: Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Если уж на то пошло, то гражданам должны эти маски выдаваться бесплатно и тогда можно говорить об обоснованности требований их носить.

Масочные издевательства
22 июн 2020 в 16:57

С какой стати вводить эту масочную принудиловку, ежели "медики сами говорят, что нет никакого толка от этих масок"? Никто не может напрочь разгадать норов и настроения этого COVID-19, а о масках весьма противоречивая информация. Зачем же устраивать Пандемический Террор для населения?!! Ни тебе тут ни автобусов, ни продуктов... Это как же тогда выживать?!!
P.S. Два предыдущих комментария справедливы и очевидны.

ОТВЕТИТЬ