Зима Новый 2022 год в Кургане Власти Кургана показали, как будут украшать город к Новому году

Власти Кургана показали, как будут украшать город к Новому году

Тематикой выбрали геометрические фигуры с праздничным оформлением

Бюджетные учреждения Кургана должны украсить к Новому году до 1 декабря

Стало известно, как в Кургане будут украшать здания, стенды и автобусы к новогодним праздникам. Брендбук для оформления магазинов, автобусов и уличной рекламы опубликовал Telegram-канал «Раньше всех. Курган». В пресс-службе администрации Кургана 45.RU подтвердили, что именно такие элементы концепции украшения города разработал городской департамент архитектуры.

— В основе праздничной концепции лежит дизайн-код города. Это прослеживается в геометрических узорах и наклонных линиях. За основу концепции взяты зеленый и синий цвета, также в цветовой палитре использованы желтый, красный и голубой оттенки, — приводит пресс-служба мэрии слова главного архитектора Кургана Кирилла Жученко.

Власти предлагают использовать примеры логотипов и других элементов декора для украшения фасадов, витрин, окон, организаций и учреждений, а также общественного транспорта.

45.RU до этого рассказывал о том, что тематикой украшения центра города к Новому году станет 350-летие со дня рождения Петра I. Бюджетные учреждения культуры и соцсферы должны быть наряжены до 1 декабря. Праздничных площадок в этом году будет пять.

Варианты украшения Кургана к праздникам
А вот так могут украсить магазины к Новому году в Кургане

Нравятся такие орнаменты?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем