перейти к публикации
34 комментария к публикации

Автопроизводители открестились от General Motors

Гость
21 марта 2015, 11:10
С такими конскими ценниками туда им и дорога! Или есть у нас в городе люди, которые готовы взять круза за 950, который раньше стоил 550?
Гость
21 марта 2015, 13:22
Правильно!!!!! Пусть пиндосы провалятся!!!!
21 марта 2015, 17:56
Согласен, до повышения думал инсигнию брать спортстурер (универсал) стоила в районе 1000000, сейчас 1600000! Да шли бы они на ТУДА откуда пришли со своим ЖМ
Гость
21 марта 2015, 18:27
Гость
21 марта 2015, 18:27
Правильно!!!!! Пусть пиндосы провалятся!!!!
пока только рашкобыдло валится.
Гость
21 марта 2015, 07:06
Назад в будущее
Гость
22 марта 2015, 23:57
санкции имеют санкционеров.
Гость
23 марта 2015, 08:39
Насколько я знаю,порядка 50% акций GM принадлежит правительству пиндостана после заварушки с банкротством.Вот отсюда ноги и растут. Опель прицепом.
Гость
20 марта 2015, 23:48
С продуктами так же нас утешали и обещали, что запрет на импорт нам только на пользу. В итоге цены растут, а обещанные отечественные производители, которые должны были завалить рынок "качественной и не дорогой" продукцией так и не появились. Так же и с промышленностью, закроют заводы,десятки тыщ без работы останутся и не к чему хорошему это все не приведет. Или ВАЗ планирует заменить ушедшие марки своим хламом и рабочими местами обеспечить уволенных??
Гость
20 марта 2015, 21:15
Лишний раз подтверждается, что крысы первые бегут с корабля. Вот возвращаться сложно будет, места уже более стойкие и выносливые займут.
Гость
20 марта 2015, 23:30
Средний базовый тариф по ОСАГО увеличится с 12 апреля на 40-60% без учета региональных коэффициентов, следует из пресс-релиза, опубликованного на сайте регулятора.
Гость
21 марта 2015, 00:24
ай маладца...
24 марта 2015, 17:28
Если продолжать аналогию, то крысам некуда будет возвращаться - корабль утонет...
Гость
21 марта 2015, 13:29
У нас почти все дилеры подняли цены. Но все ждут плавного разрешения, придумывают различные пути реализации, изменяют модельный ряд. Но сваливать из 3 по величине авторынка Мира, конечно лихо! А все потому что нужно вкладывать большие средства в локализацию, изменять и подбирать правильный модельный ряд. А по понятным политическим причинам США даже через собственные убытки не будет вливать средства в экономику РФ. Пройдет 2-3 года,рынок нормализуется, а зайти обратно ой как тяжело будет. Место насиженное, долго пустовать не будет.
Гость
21 марта 2015, 17:44
Верно мыслите, Вячеслав
Гость
23 марта 2015, 10:25
Для GM доля российского рынка в общем объеме компании была около 3%. Для Форда она около 4%. "3 по величине авторынка Мира" - смешно, ага)
Гость
20 марта 2015, 18:45
кто выдержит будет в шиколаде держитесь
Гость
20 марта 2015, 22:20
А "выдержит" только шико Лада...
Гость
21 марта 2015, 14:53
Гость
21 марта 2015, 14:53
А "выдержит" только шико Лада...
однозначно это лучший коммент
Гость
22 марта 2015, 22:16
Гость
22 марта 2015, 22:16
А "выдержит" только шико Лада...
и лада взойдёт на пъедестал заняв почётное первое место по утилизации своих тазов!
Гость
20 марта 2015, 17:21
Спокойствие и храбрость, отвага и удача. В беде не растеряться, вот главная задача (с) Барон Мюнхгаузен
Гость
22 марта 2015, 14:29
У шеви кроме тахи и камаро незаменимого нет ничего. А Опель конечно зря уходит. Главное его назад не пускать, чтобы другим не повадно было.
Гость
22 марта 2015, 23:04
+1. Опель уже не в первый раз свинью подкладывает, хотели наши его купить, не продался, гад, теперь пусть вообще валит
Гость
20 марта 2015, 23:29
Средний базовый тариф по ОСАГО увеличится с 12 апреля на 40-60% без учета региональных коэффициентов, следует из пресс-релиза, опубликованного на сайте регулятора.
Гость
21 марта 2015, 15:21
Да нас.ать. 3 тыщи или 5 тыщ в год не велика сумма. Че теперь от машины отказываться чтоли. Раньше впаривали со страхованием жизни за 8-10 тысяч и ничего, брали как миленькие.
21 марта 2015, 17:52
Гость
21 марта 2015, 17:52
Да нас.ать. 3 тыщи или 5 тыщ в год не велика сумма. Че теперь от машины отказываться чтоли. Раньше впаривали со страхованием жизни за 8-10 тысяч и ничего, брали как миленькие.
Они тебе и сейчас её впарят, к гадалке не ходи! а 3 или 5, я с тобой полностью согласен .
Гость
21 марта 2015, 20:19
давайте разберемся шевроле нива-россия , авео лачети спарк круз и т д -корея ,может корейцам это не нужно
Гость
21 марта 2015, 21:34
Ага, а киа, хендай это японские )))
Гость
21 марта 2015, 23:20
Китайский китай шевроле сейчас по качеству сборки и комплектующих, опель туда же собсно китай и купил эти бренды